Карта сайта
30 июня 2017, 10:17

Конференция Горно-Алтайского местного отделения Партии утвердила кандидатов на выдвижение

В четверг, 29 июня, состоялась конференция Горно-Алтайского местного отделения партии «Единая Россия». Главным вопросом повестки стало выдвижение кандидатов от «Единой России» в депутаты Горно-Алтайского городского Совета по единому и одномандатным избирательным округам

На основании результатов предварительного голосования и решений, принятых местным и региональным политическими советами Партии, по единому избирательному округу выдвинуты 32 человека, чьи имена в муниципальном списке расположились в следующем порядке:

В общей части списка:

  1. Нечаев Юрий Викторович
  2. Ялбаков Андрей Николаевич
  3. Сафронова Ольга Александровна

Территориальная группа № 1:

  1. Басаргина Елена Владимировна
  2. Томилова Зоя Андреевна
  3. Тимошенский Сергей Константинович

Территориальная группа № 2:

  1. Техтиекова Валентина Викторовна
  2. Решетов Павел Эдуардович
  3. Караченцев Иван Сергеевич

Территориальная группа № 3:

  1. Якутко Сергей Александрович
  2. Шахова Алла Михайловна
  3. Тарбанаев Александр Валерьевич

Территориальная группа № 4:

  1. Бабрашев Тенгис Эдуардович
  2. Турова Ольга Валерьевна

Территориальная группа № 5:

  1. Облецова Ольга Григорьевна
  2. Рыспаева Людмила Николаевна
  3. Старикова Елена Михайловна

Территориальная группа № 6:

  1. Щеголькова Татьяна Николаевна
  2. Яйтаков Айабас Менунчиевич
  3. Гурьева Наталья Викторовна

Территориальная группа № 7:

  1. Уин Виталий Юрьевич
  2. Уин Юрий Николаевич
  3. Карнаух Ирина Евгеньевна

Территориальная группа № 8:

  1. Туденев Николай Васильевич
  2. Анциферова Тамара Яковлевна
  3. Алмадакова Яна Александровна

Территориальная группа № 9:

  1. Ивашкин Алексей Сергеевич
  2. Кудачинова Алёна Олеговна
  3. Талипова Маргарита Владимировна

Территориальная группа №10:

  1. Белобородов Сергей Иванович
  2. Гордеев Роман Александрович
  3. Сейсекенова Индира Серикболовна

По одномандатным избирательным округам выдвинуты кандидатуры:

Округ №1 - Челчушев Владимир Борисович

Округ №2 - Кончев Владимир Егорович

Округ №3 - Пекпеев Экене Сергеевич

Округ №4 - Зырянова Галина Ивановна

Округ №5 - Яимов Игорь Эжерович

Округ №6 - Татин Эжер Георгиевич

Округ №7 - Попошев Петр Борисович

Округ №8 - Галкин Владимир Михайлович

Округ №9 - Нечаев Юрий Викторович

Округ №10 - Кошкина Александра Егоровна

 

Еще одним важным вопросом повестки Конференции стало принятие предвыборной программы Горно-Алтайского местного отделения партии «Единая Россия».

Напомним, ранее прошло заседание дискуссионного политического клуба «Единой России» Республики Алтай, на котором был обсужден и принят проект предвыборной Программы. Тогда в дискуссии приняли участие представители общественных организаций, депутаты Республики Алтай, члены регионального политсовета Партии, координаторы партийных проектов, представители администрации Горно-Алтайска, лидеры предварительного голосования по определению кандидатур в Горно-Алтайский городской Совет депутатов и журналисты.

Проект Программы был сформирован из предложений граждан, полученных в ходе соцопросов, из инициатив кандидатов предварительного голосования, обращений, поступивших в региональную общественную приемную Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, муниципальных программ администрации Горно-Алтайска и партийных проектов «Единой России».

Предвыборная программа – это ключевой документ Горно-Алтайского местного отделения партии, определяющий стратегию развития города на ближайшие годы.

Ссылка для блогов