Карта сайта

Региональный организационный комитет

Состав Регионального организационного комитета Республики Алтай по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований  и на иные выборные должности в органы местного самоуправления в Республике Алтай: 

1.      Председатель Регионального оргкомитета - Владимир Николаевич Тюлентин, секретарь регионального отделения Партии, председатель Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай;

2.     Константин Юрьевич Криворученко,  заместитель секретаря регионального отделения  по проектной работе;

3.     Эмиль Валерьевич Тюхтенев, руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Республики Алтай

4.     Николай Васильевич Карманов, председатель региональной контрольной комиссии регионального отделения «Единой России»;

5.     Виктор Геннадьевич Затеев, и.о. председателя Общественной палаты;

6.     Тамара Александровна Зиновьева, председатель Алтайской республиканской организации «Всероссийское общество инвалидов»; 

7.     Константин Адамович Кремер, руководитель регионального отделения «Союза пенсионеров России» по Республике Алтай;

8.     Наталья Васильевна Манышева, заместитель главного редактора республиканской газеты «Звезда Алтая»;

9.     Татьяна Анатольевна Кончева, директор филиала ВГТРК ГТРК «Горный Алтай»;

10.   Константин Александрович Казаков, руководитель военно-патриотического клуба «Заря» гимназии №3 г. Горно-Алтайска;

11.   Николай Аркадьевич Собожников,  член регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Республики Алтай.

Адрес: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 35, второй этаж

Телефон: 8 (38822) 2-48-47

Прием документов от граждан, желающих стать кандидатами на предварительном голосовании, проходит с 26 февраля по 27 апреля 2017 г с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

График дежурств членов Регионального организационного комитета Республики Алтай по приему документов участников предварительного голосования:

 ФИО

Время дежурства

Криворученко Константин Юрьевич

Понедельник, с 10-13 часов

Кремер Константин Адамович

Понедельник, с 14-17 часов

Манышева Наталья Васильевна

Вторник, с 10-13 часов

Карманов Николай Васильевич

Вторник, с 14-17 часов

Казаков Константин Александрович   

Среда, с 10-13 часов

Тюхтенев Эмиль Валерьевич

Среда, с 14-17 часов

Зиновьева Тамара Александровна

Четверг, с 10-13 часов

Затеев Виктор Геннадьевич,

Четверг, с 14-17 часов

Кончева Татьяна Анатольевна

Пятница, с 10-13 часов

Собожников Николай Аркадьевич

Пятница, с 14-17 часов

 

                                              График проведения дебатов

№ п/п

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Тема

дебатов

1.

6 мая

10 часов

г. Горно-Алтайск,  Национальный театр им. П.В. Кучияка

Молодежная политика и спорт

2.

12 часов

г. Горно-Алтайск,  Национальный театр им. П.В. Кучияка

Социально-экономическое развитие города Горно-Алтайска

3.

13 мая 

  

10 часов

г. Горно-Алтайск,  Национальный театр им. П.В. Кучияка

Молодежная политика и спорт

4.

12 часов

г. Горно-Алтайск,  Национальный театр им. П.В. Кучияка

Доступность и качество образования

5.

14 мая 

  

11 часов

г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, 21, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Горно-Алтайска»

Поддержка социально незащищенных слоев населения

6.

13 часов

г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, 21, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Горно-Алтайска»

Здравоохранение и демография

7.

20 мая 

  

11 часов

Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, 24, Городской дом культуры

Молодежная политика и спорт

8.

13 часов

Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, 24, Городской дом культуры

Социально-экономическое развитие города Горно-Алтайска

9.

21 мая   

    

11 часов

г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 79, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Горно-Алтайска»

Социально-экономическое развитие города Горно-Алтайска

10.

13 часов

г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 79, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Горно-Алтайска»

Доступность и качество образования  

 

 

График встреч

№ п/п

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

1.

13 апреля 

17:30 часов

г.  Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина Г.И., 14, МОУ «Средняя школа № 1 г. Горно-Алтайска»

2.

20 апреля

17:30 часов

г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 14, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Горно-Алтайска»

3.

27 апреля 

17:30 часов

г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, 21, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Горно-Алтайска»

4.

11 мая 

17:30 часов

г. Горно-Алтайск, ул. Ленкина, 1, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Горно-Алтайский государственный университет»

5.

18 мая 

17:30 часов

г. Горно-Алтайск, ул. Кучияк, 61,  МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Горно-Алтайска»»

6.

25 мая

17:30 часов

г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 79, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Горно-Алтайска»