Карта сайта

Cписок кандидатов предварительного голосования в Чемальском районе

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты МО Чемальский район

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Одномандатный избирательный округ № 1 (с.Куюс, Эдиган, Ороктой)

Кырламбашева Татьяна Владимировна

2

Двухмандатный избирательный округ № 2

Вагина Анастасия Владимировна

3

Назарова Лариса Михайловна

4

Емельянова Юлия Анатольевна

5

Матюх Полина Александровна

6

Буркало Марина Анатольевна

7

Табакаева Оксана Ивановна

8

Забродина Татьяна Петровна

9

Двухмандатный избирательный округ № 3

Тоорчукова  Ольга Сергеевна

10

Федорова Вера Сергеевна

11

Большакова Алена Николаевна

12

Бочкарев Сергей Владимирович

13

Бутаева Надежда Ивановна

14

Косолапова Ольга Николаевна

15

Бочкарева Марина Витальевна

16

Конина Людмила Мироновна

17

Двухмандатный избирательный округ № 4

Ешов Аржан Гаврилович

18

Токова Елена Ивановна

19

Кардаева Надежда Александровна

20

Козулин Роман Евгеньевич

21

Казаков Александр Николаевич

22

Челноков Борис Олегович

23

Самар Максим Сергеевич

24

 

 

 

 

 

 

Трехмандатный избирательный округ № 5

 

Чалбушев Александр Юрьевич

25

Пархоменко Наталья Александровна

26

Чапович Марина Алексеевна

27

Медведева Наталья Степановна

28

Пономарева Александра Васильевна

29

Манеев Дмитрий Валентинович

30

Яманов Пантелей Анатольевич

31

Адиханян Вера Егоровна

32

Житенева Ольга Сергеевна

33

Абанин Вячеслав Леонидович

34

 

Володина Светлана Владимировна

35

 

Дворецкий Александр Михайлович

36

 

 

Одномандатный избирательный округ № 6

 

Ленская Рада Васильевна

37

Ветров Андрей Сергеевич

38

Тукуеков Евгений Сергеевич

39

Тодошев Виктор Васильевич

40

Симакова Екатерина Геннадьевна

41

Тадышева Светлана Михайловна

42

Двухмандатный избирательный округ № 7

Механошина Александра Леонидовна

43

Табадяков Марат Андреевич

44

Каргачаков Сергей Михайлович

45

Ебечеков Алексей Михайлович

46

Яндикова Марина Викторовна

47

Двухмандатный избирательный округ № 8

Камышева Валентина Александровна

48

Ерохина Надежда Григорьевна

49

Котеланов Юрий Геннадьевич

50

Кужлеков Алексей Олегович

51

Ящемская Людмила Борисовна

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования на глав сельских поселений МО Чемальского района

 

№ п.п

Наименование  сельского поселения. Указываются населенные пункты входящие в состав округа

ФИО

1

Узнезинское (Узнезя, Аскат, Катунь)

Борсуков Олег Артурович

2

Алиева Римма Руслановна

3

Бешпельтирское (Бешпельтир)

Каргачаков Борис Васильевич

4

Салбашева Оксана Иосифовна

5

Матыкова Светлана Михайловна

6

 

 

 

Аносинское (Анос, Аюла)

Симакова Екатерина Геннадьевна

7

Ленская Рада Васильевна

8

Тодошев Виктор Васильевич

9

Черуков Олег Федорович

10

Тукуеков Евгений Сергеевич

11

Элекмонарское (Элекмонар)

Чалбушев Александр Юрьевич

12

Абанин Вячеслав Леонидович

13

 

Куюсское (Куюс, Эдиган, Ороктой)

Коружекова Людмила Юрьевна

14

Ковязина Лариса Васильевна

15

Калова  Лилия Егоровна

16

Чемальское (Чемал, Уожан, Толгоек, Еланда)

Ешов Аржан Гаврилович

17

Ромасюк Виктор Иванович

18

 

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Узнезинского сельского поселения

 

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Узнезя, с.Аскат, с.Катунь)

Тукуеков Александр Артурович

2

Осипов Юрий Витальевич

3

Зырянова Анастасия Евгеньевна

4

Табадяков Владимир Анатольевич

5

Алиев Анвар Русланович

6

Яндыкова Людмила Васильевна

7

Борсуков Олег Артурович

8

Суртаева Татьяна Владимировна

9

Скударнова Марина Викторовна

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Бешпельтирского сельского поселения

 

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Бешпельтир)

Леонов Алексей Иванович

2

Шалимов Виктор Александрович

3

Бабрашева Лидия Васильевна

4

Кабуков Василий Михайлович

5

Ебечеков Василий Юрьевич

6

Енов Алексей Степанович

7

Такачакова Айана Алексеевна

8

Кабукова Галина Николаевна

9

Берегошева Татьяна Васильевна

10

Пьянкова Татьяна Валентиновна

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Аносинского сельского поселения

 

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ № 1 (с. Анос, с.Аюла)

Тадышева Светлана Михайловна

2

Ябаркина Зоя Павловна

3

Черукова Алла Сергеевна

4

Тепукова Чечеш Сергеевна

5

Косинова Светлана Матвеевна

6

Мизонова Ольга Егоровна

7

Старков Максим Валерьевич

8

Юдаков Евгений Эдуардович

9

Гончарова Любовь Юрьевна

10

Мамашев Ренат Генадьевич

11

 

Штейнберг Ольга Васильевна

12

 

Ленская Вера Анатольевна

13

 

 

Бодрягина

Ирина Андрееевна

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Элекмонарского сельского поселения

 

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Трехмандатный избирательный округ № 1

 

Тырышкин Александр Геннадьевич

2

Зинченко Татьяна Алексеевна

3

Рытвина Любовь Алексеевна

4

 

 

 

 

Четырехмандатный избирательный округ № 2

 

Николаева Евгения Александровна

5

Пономарева Александра Васильевна

6

Дымова Лариса Валерьевна

7

 

 

 

 

Четырехмандатный избирательный округ № 3

 

Филимонова Валентина Павловна

8

Тарбанакова Евгения Анатольевна

9

Карастанова Анфиса Владимировна

10

Козырева Юлия Сергеевна

11

Тадышева Надежда Викторовна

12

Шукайлова Сузанна Анатольевна

13

Фадеенко Наталья Сергеевна

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Чемальского сельского поселения

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

 

 

Трехмандатный избирательный округ № 1

 

Емельянова Юлия Анаольевна

2

Матюх Полина Александровна

3

Буркало Марина Анатольевна

4

Илакова Анжела Александровна

5

 

 

 

Четырехмандатный избирательный округ № 2

 

Большакова Алена Николаевна

6

Бочкарев Сергей Владимирович

7

Токова Елена Ивановна

8

Казанцев Василий Геннадьевич

9

 

 

 

 

 

Четырехмандатный избирательный округ № 3

 

Ешов Аржан Гаврилович

10

Тоорчукова  Ольга Сергеевна

11

Федорова Вера Сергеевна

12

Морозова Светлана Александровна

13

Харин Валерий Климентьевич

14

Конина Людмила Мироновна