Карта сайта

Список кандидатов предварительного голосования в Чойском районе

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты МО  «Чойский район»

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Одномандатный избирательный округ № 1

(с. Чоя)

Новрузов Хаким Сарбола Оглы

 

2

Одномандатный избирательный округ № 1

(с. Чоя)

Курдюмов Виктор Сергеевич

 

3

Одномандатный избирательный округ № 2

(с. Чоя)

Шорохов Алексей Александрович

 

4

Одномандатный избирательный округ № 2

(с. Чоя)

Михайлов Василий Петрович

 

5

Одномандатный избирательный округ № 2

(с. Чоя)

Токарев Сергей Иванович

 

6

Одномандатный избирательный округ № 3

(с. Чоя, Гусевка)

Параева Ольга Владимировна

 

7

Одномандатный избирательный округ № 3

(с. Чоя, Гусевка)

Жданова Зоя Викторовна

 

8

Одномандатный избирательный округ № 3

(с. Чоя, Гусевка)

Бжицких Елена Николаевна

 

9

Одномандатный избирательный округ № 4

(с. Киска, Советское, Ускуч)

Колосов Зураб Фёдорович

 

10

Одномандатный избирательный округ № 4

(с. Киска, Советское, Ускуч)

Сердюкова Лариса Павловна

 

11

Одномандатный избирательный округ №5

(с. Ынырга, Красносельск)

Сариева Елена Евгеньевна

 

12

Одномандатный избирательный округ №5

(с. Ынырга, Красносельск)

Бутляева Анастасия Сергеевна

 

13

Одномандатный избирательный округ №5

(с. Ынырга, Красносельск)

Булочникова Софья Николаевна

 

14

Одномандатный избирательный округ № 6

(с. Уймень)

Кириченко Евгений Резович

 

15

Одномандатный избирательный округ № 6

(с. Уймень)

Уткина Мария Сергеевна

 

16

Одномандатный избирательный округ № 6

(с. Уймень)

Новрузов Видади Астан Огдлы

17

Одномандатный избирательный округ № 7

(с. Паспаул)

Клешнин Николай Иванович

 

18

Одномандатный избирательный округ № 7

(с. Паспаул)

Батяйкин Александр Александрович

 

19

Одномандатный избирательный округ № 8

(с. Паспаул)

Байер Виктор Александрович

 

20

Одномандатный избирательный округ № 8

(с. Паспаул)

Гаргац Лариса Степановна

 

21

Одномандатный избирательный округ № 8

(с. Паспаул)

Напалков Алексей Михайлович

 

22

Одномандатный избирательный округ № 9

(с. Туньжа)

Алмадаков Алексей Павлович

 

23

Одномандатный избирательный округ № 9

(с. Туньжа)

Матыцина Надежда Петровна

 

24

Одномандатный избирательный округ № 10

(с. Сейка)

Макаренко Надежда Платоновна

 

25

Одномандатный избирательный округ № 10

(с. Сейка)

Макаренко Николай Иванович

 

26

Одномандатный избирательный округ № 11

(с. Сейка)

Тырина Зоя Викторовна

 

27

Одномандатный избирательный округ № 12

(с.Сейка)

Терещенко Сергей Петрович

 

28

Одномандатный избирательный округ № 12

(с.Сейка)

Колтунов Павел Владимирович

 

29

Одномандатный избирательный округ № 13

(с.Каракокша)

Шубин Александр Иванович

 

30

Одномандатный избирательный округ № 13

(с.Каракокша)

Новоселова Светлана Александровна

31

Одномандатный избирательный округ № 14

(с.Каракокша)

Головичев Сергей Геннадьевич

 

32

Одномандатный избирательный округ № 14

(с.Каракокша)

Мелентьев Алексей Ильич

 

33

Одномандатный избирательный округ № 14

(с.Каракокша)

Коробенко Татьяна Юрьевна

34

Одномандатный избирательный округ № 15

(с.Каракокша)

Шубин Денис Евгеньевич

 

35

Одномандатный избирательный округ № 15

(с.Каракокша)

Тыдыкова Ольга Владимировна

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования на глав сельских поселений МО  «Чойский  район»

 

№ п.п

Наименование  сельского поселения.

ФИО

1.

Чойское сп (с. Чоя, Гусевка, Киска, Советское)

Королева Любовь Михайловна

2.

Чойское сп (с. Чоя, Гусевка, Киска, Советское)

Братцев Максим Станиславович

3.

Чойское сп (с. Чоя, Гусевка, Киска, Советское)

Таловская Надежда Николаевна

4.

Каракокшинское  сп (с. Каракокша)

Табакаев Павел Владимирович

5.

Каракокшинское  сп (с. Каракокша)

Барабанова Елена Александровна

6.

Паспаульское сп (с. Паспаул, Туньжа, Сугул, Левинка, Салганда, КараТорбок))

Байер Виктор Александрович

7.

Паспаульское сп (с. Паспаул, Туньжа, Сугул, Левинка, Салганда, КараТорбок))

Емельянов Александр Валерьевич

8.

Ыныргинское сп (с.Ынырга, Красносельск)

Боровецкая Татьяна Алексеевна

9.

Ыныргинское сп (с.Ынырга, Красносельск)

Боровецкий Василий  Николаевич

10.

Верх  Пьянковское сп (с.Ускуч)

Кызаев Владимир Владимирович

11.

Верх  Пьянковское сп (с.Ускуч)

Сивцева Оксана Геннадиевна

12.

Паспаульское сп

(с. Паспаул, Туньжа, Сугул, Левинка, Салганда, КараТорбок)

Параев Сергей Александрович

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Чойского сельского поселения

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1.

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Чоя)

Токарев Антон Юрьевич

2.

Многомандатный избирательный округ № 2

(с. Чоя)

Жданова Зоя Викторовна

 

3.

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Гусевка)

Маркевцев Сергей Петрович

4.

Многомандатный избирательный округ №1

(с. Гусевка)

Долгова Наталья Ивановна

5.

Многомандатный избирательный округ №2

(с. Чоя)

Повалихина Инга Юрьевна

6.

Многомандатный избирательный округ №2

(с. Чоя)

Неверов Никита Александрович

7.

Многомандатный избирательный округ №2

(с. Чоя)

Каребо Юрий Викторович

8.

Многомандатный избирательный округ №2

(с. Чоя)

Мельников Роман Александрович

9.

Многомандатный избирательный округ №1

(с. Чоя)

Мащенко Валерий Юрьевич

10.

Многомандатный избирательный округ №1

(с. Чоя)

Майманов Андрей Николаевич

11.

Многомандатный избирательный округ №2

(с. Чоя)

Вагнер Татьяна Анатольевна

12.

Многомандатный избирательный округ №2

(с. Чоя)

Дудкина Виктория Владимировна

13.

Многомандатный избирательный округ №3

(с. Чоя)

Шишкин Евгений Вячеславович

14.

Многомандатный избирательный округ №1

(с. Гусевка)

Королева Любовь Михайловна

 

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Верх  Пьнковского сельского поселения

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Ускуч)

Бояринцева Надежда Васильевна

2

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Ускуч)

Кусков Алексей Викторович

3

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Ускуч)

Лыков Павел Валерьевич

4

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Ускуч)

Королев Андрей Валерьевич

5

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Ускуч)

Красилов Роман Петрович

6

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Ускуч)

Логачев Юрий Алексеевич

7

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Ускуч)

Бибиков Руслан Владимирович

8

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Ускуч)

Логачева Наталья Терентьевна

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Паспаульского сельского поселения

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Одномандатный избирательный округ № 1

(с. Паспаул)

Батяйкин Александр Александрович

 

2

Многомандатный избирательный округ № 2

(с. Паспаул)

Гаргац Лариса Степановна

 

3

Многомандатный избирательный округ № 2

(с. Паспаул)

Клешнин Николай Иванович

 

4

Многомандатный избирательный округ № 2

(с. Паспаул)

Танзыкова Наталья Михайловна

 

5

Многомандатный избирательный округ № 2

(с. Паспаул)

Щербакова Вера Николаевна

 

6

Многомандатный избирательный округ № 2

(с. Паспаул)

Лобакина Людмила Сергеевна

 

7

Многомандатный избирательный округ № 2

(с. Паспаул)

Напалков Алексей Михайлович

 

8

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Паспаул)

Сюрдюков Иван Владимирович

9

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Паспаул)

Володина  Ирина Александровна

10

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Паспаул)

Параев Сергей Александрович

11

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Паспаул)

Мамашев Владислав Николаевич

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Каракокшинского сельского поселения

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ № 2

(с. Каракокша)

 

Боровикова Олеся Рустэмовна

2

Многомандатный избирательный округ № 2

(с. Каракокша)

Никоненко Евгений Анатольевич

3

Многомандатный избирательный округ № 2

(с. Каракокша)

Ощепков Андрей Александрович

4

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Каракокша)

Филиппова Марина Леонидовна

5

Многомандатный избирательный округ № 2

(с. Каракокша)

Берзина Елена Ильинична

6

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Каракокша)

Базарова Ирина Ивановна

7

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Каракокша)

Митин Константин Германович

8

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Каракокша)

Лашутин Николай Владимирович

9

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Каракокша)

Тартыкова Екатерина Николаевна

10

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Каракокша)

Вологодская Ирина Николаевна

11

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Каракокша)

Новоселова Светлана Александровна

12

Многомандатный избирательный округ № 3

(с. Каракокша)

Шубин Денис Евгеньевич

 

13

Многомандатный избирательный округ № 3

(с. Каракокша)

Танзыков Александр Васильевич

 

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Ыныргинского сельского поселения

 

№ п.п.

Выдвижение по (Списку Партии: единый избир. округ сп, тер. группа; одномандатному ИО; многомандатному ИО). Указываются населенные пункты входящие в состав округа

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Ынырга)

Бакаев Анатолий Сергеевич

 

2

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Ынырга)

Кузьмина Ирина Владимировна

3

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Ынырга)

Зеленская Олеся Владимировна

4

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Ынырга)

Казанцева Валентина Владимировна

5

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Ынырга)

Кузмина Лариса Ивановна

6

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Ынырга)

Санина Анна Евгеньевна

7

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Ынырга)

Маркаевич Римма Митрофановна

8

Многомандатный избирательный округ № 1

(с. Ынырга)

Зеленская Наталья Владимировна

9

Многомандатный избирательный округ № 2

(с. Красносельск)

Гуляева Елена Вазыховна

10

Многомандатный избирательный округ № 1 (с.Ынырга)

Черепанова Элизат Жанибековна

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Уйменского сельского поселения

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ № 1

(с.Уймень)

Синькова Светлана Юрьевна

2

Многомандатный избирательный округ №1

(с. Уймень)

Вайнберг Любовь Викторовна

3

Многомандатный избирательный округ №1

(с. Уймень)

Сыщенко Марина Владимировна

4

Многомандатный избирательный округ №1

(с. Уймень)

Милехина Мария Сергеевна

5

Многомандатный избирательный округ №1

(с. Уймень)

Кащеева Надежда Владимировна

6

Многомандатный избирательный округ №1

(с. Уймень)

Фомин Николай Александрович

7

Многомандатный избирательный округ №1

(с. Уймень)

Иванышева Наталья Сергеевна

8

Одномандатный избирательный округ № 6

(с. Уймень)

Новрузов Видади Астан Огдлы

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Уйменского сельского поселения

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ № 1

(с.Сейка)

Быкова Марина Владимировна

2

Многомандатный избирательный округ № 1

(с.Сейка)

Киселева Ольга Александровна

3

Многомандатный избирательный округ № 2

(с.Сейка)

Подрезов Денис Михайлович

4

Многомандатный избирательный округ № 3

(с.Сейка)

Кениг Георгий Владимирович

5

Многомандатный избирательный округ №3

(с.Сейка)

Кулешов Алексей Викторович

6

Многомандатный избирательный округ № 2

(с.Сейка)

Игнатенко Оксана Николаевна

7

Многомандатный избирательный округ № 1

(с.Сейка)

Торлопов Алексей Михайлович

8

Многомандатный избирательный округ № 2

(с.Сейка)

Сазонов Евгений Алексеевич

9

Многомандатный избирательный округ № 3

(с.Сейка)

Волостников Геннадий Фёдорович

10

Многомандатный избирательный округ № 3

(с.Сейка)

Семирякова Анастасия Сергеевна

11

Многомандатный избирательный округ № 2

(с.Сейка)

Шадрина Ксения Викторовна

12

Многомандатный избирательный округ № 1

(с.Сейка)

Суртаева Наталья Владимировна