Карта сайта

Список кандидатов предварительного голосования в Кош-Агачском районе

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты МО «Кош-Агачский район»

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Единый  избирательный округ

Бидинов Борис Иванович

2

Единый избирательный округ

Дидунов Санаш Александрович

3

Единый избирательный округ

Ибраимов Тлеукабыл Адельканович

4

Единый избирательный округ

Кыдырбаев Дауткан Багдатович

5

Единый избирательный округ

Камитов Кенжебай

Найматканович

5

Единый избирательный округ

Майжегишев Герман Юрьевич

6

Единый избирательный округ

Каранов Серикбол Сагденович

7

Единый избирательный округ

Солтанов Маралбек

Жанажолович

Единый избирательный округ

Яданов Владимир Газетович

9

Единый избирательный округ

Бойдоев Кирилл Власович

10

Единый избирательный округ

Кордоев Артур Петрович

11

Единый избирательный округ

(с. Кош-Агач)

Тлеугабылов Жаслан Эрболатович

12

Единый избирательный округ

Чокеев Бакытжан Алиплямович

13

Единый избирательный округ

Пшаев Азамат Серикович

14

Многомандатный  избирательный округ №6

Баймашев Эдуард

Русланович

15

Многомандатный избирательный округ № 6

(с. Кош-Агач)

Камитов Кенжебай

Найматканович

16

Многомандатный избирательный округ № 6

(с. Кош-Агач)

Майжегишев Герман Юрьевич

17

Многомандатный Избирательный округ № 6

Кыдырбаева Мунлук Сабырденовна

18

Многомандатный Избирательный округ № 6

Бегенов Ержанат Тартыпович

19

Одномандатный избирательный округ №1

Кордоев Артур Петрович

20

Одномандатный избирательный округ №1

Югушев Амыр Яковлевич

21

Одномандатный избирательный округ №2

Яданов Владимир Газетович

22

Одномандатный округ №2

Ундулганов Вениамин Ойротович

23

Одномандатный избирательный округ № 3

Абулов Улан Михайлович

24

Одномандатный избирательный округ № 3

Диятов Иженер Солумович

25

Одномандатный избирательный округ №4

Тихонов Евгений Владиславович

26

Территориальный избирательный округ № 7

Имамгазанов Елжан Ерекпаеви

27

Одномандатный избирательный округ №4

Беленеров Урмат Альбертович

28

Одномандатный  избирательный округ №5

Мудаев Валерий всильевич

29

Одномандатный избирательный округ №7

Имамгазанов Елжан Ерекпаевич

30

Одномандатный избирательный округ № 8

(с. Жана-Аул)

Ромазанов Ергабыл Чайрзыданова

31

Одномандатный избирательный округ № 8

(с. Жана-Аул)

Каженова Раушатуль Михайловна

32

Одномандатный избирательный округ № 8

Солтанов Маралбек

Жанажолович

33

Одномандатный избирательный округ №9

Джуманов Оролтай Токтарканович

34

Территориальная группа № 3

(с. Новый Бельтир, Бельтир)

Телесов Эпчил Васильевич

35

Территориальная группа № 4

(с. Мухор-Тархата, Аэропорт)

Беленеров Урмат Альбертович

36

Территориальная группа № 4

(с. Мухор-Тархата)

Еремеев Айас Андреевич

37

Территориальная группа № 4

(с. Мухор-Тархата)

Богданова Светлана Яковлевна

38

Территориальный избирательный округ № 6

Бегимбеков Толетай Бегинбекович

39

Территориальный избирательный округ №1

 

Кукпеков Эдуард Владимирович

40

 

Территориальный избирательный округ №2

(с.Ортолык, с.Чаган-Узун)

Беленирова

Арина Владимировна

41

Территориальный избирательный округ №3

Диятов Иженер Солумович

42

Территориальный избирательный округ №3

Енчинов

Дьаркын Анатольевич

43

Территориальный избирательный округ №3

Тебеков Эзен Алексеевич

44

Территориальный избирательный округ №3

Балгинбаев Эдуард Дарибаевич

45

Территориальный избирательный округ №5

Уванчиков Вадим Николаевич

46

Территориальный избирательный округ №5

Баданов Эмиль Маратович

47

Территориальный избирательный округ №5

Толоев Алексей Николаевич

48

Территориальный избирательный округ №6

(с. Кош-Агач)

Тлеугабылов Жаслан Эрболатович

49

Территориальный избирательный округ №7

 

Каранов Эдуард Сагденович

50

Территориальный избирательный округ №7

Баушинов Еркин Аманжолович

51

Территориальный избирательный округ №7

Турканов Жанибек Кинаубаевич

52

Территориальный избирательный округ №8

(с. Жана-Аул)

Окашева Манчук Канжаровна

53

Территориальный избирательный округ №8

(с. Жана-Аул)

Тулепбердинова Ертаргын Байжуманович

54

Территориальный избирательный округ №8

(с. Жана-Аул)

Едильбаев Ерсинбек Ерменканович

55

Территориальный округ №1

(с. Курай)

Матыев Зиновий Сергеевич

56

Территориальный округ №1 (с. Кызыл-Таш)

Едешов Амыр Андреевич

57

Территориальный округ №4

Чилбаев Евгений Боробалаевич

58

Территориальный округ №9

Манаспаев Александр Зеленокович

59

Одномандатный  избирательный округ №7

 

Баушинов Еркин Аманжолович

 

60

Одномандатный  избирательный округ №5

 

Чалчибаев Аржан Михайлович

 

61

Территориальный  избирательный округ №5

 

Чалчибаев Аржан Михайлович

 

 62

Одномандатный  избирательный округ №9

 

Манаспаев Александр Зеленокович

 

63

Территориальный  избирательный округ №9

 

Каменов Альберт Рахметканович

 

64

Территориальный  избирательный округ №9

 

Уркунов Газиз Николаевич

65

Территориальный  избирательный округ №8

Куманова Фарида Тлеукамовна

 

66

Территориальный  избирательный округ №6

Кыдырбаева Мунлук Сабырденовна

 

67

Территориальный  избирательный округ №6

Бегенов Ержанат Тартыпович

68

Территориальный  избирательный округ №1

Чейнина Ирина Ойротовна

 70

Территориальный  избирательный округ №2

Метреев Станислав Алексеевич

71

Территориальный  избирательный округ №2

Ундулганова Айана Андреевна

72

Территориальный  избирательный округ №2

Турлунов Эркемен Юрьевич

73

Территориальный  избирательный округ №9

Манаспаева Асынбек Суттубаевна

74

Одномандатный  избирательный округ №3

 

Телесов Эпчил Васильевич

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Теленгит-Сортогойского сельского поселения

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ

(с. Телегит-Сортогой)

Камитова Эльмира Андреевна

2

Многомандатный избирательный округ

(с. Телегит-Сортогой)

Коксегенова

Айкумис  Куренкановна

Многомандатный избирательный округ

(с. Телегит-Сортогой)

Кокпоева Снежанна  Александровна

4

Многомандатный избирательный округ

(с. Телегит-Сортогой)

Монголова Ирина Иосифовна

5

Многомандатный избирательный округ

(с. Телегит-Сортогой)

Макадилова Нелля Клановна

6

Многомандатный избирательный округ

(с. Телегит-Сортогой)

Ажикенов Сергей Зейнелкабденович

7

Многомандатный избирательный округ

(с. Телегит-Сортогой)

Мадинова Нурберген

Кузайровна

8

Многомандатный избирательный округ

(с. Телегит-Сортогой)

Мудаева Быйансу Адабасовна

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования на глав сельских поселений МО  Кош-Агачский  района

 

№ п.п

Наименование  сельского поселения.

ФИО

1

Бельтирское сельское  поселение

Дидунов Санаш Александрович

2

Бельтирское сельское поселение

Улаков Кунду Таргынович

3

Казахское сельское поселение

Куманова Фарида Тлеукамовна

4

Казахское сельское поселение

Кагарманов Самат Муратович

5

Теленгит-Сортогойское сельское поселение

Чалчибаев Аржан Михайлович

6

Теленгит-Сортогойское сельское поселение

Коксегенов Куанбек Мухтарович

7

Ташантинское сельское поселение

Абдурманов Бердимурат Джолтаевич

8

Ташантинское сельское поселение

Имангажинов Исабек Бакитович

9

Курайское сельское поселение

Едешов Амыр Андреевич

10

Курайское сельское поселение

Абулов Анатолий Бырчиевич

11

Тоболерское сельское поселение

Каранов Оразай Алтаевич

12

Джазаторское сельское поселение

Каменов Альберт Рахметканович

13

Джазаторское сельское поселение

Манаспаев Александр Зеленокович

14

Джазаторское сельское поселение

Куттубаев Аяпбек Айтмухамович

15

Ортолыкское сельское поселение

Яданов Анатолий Казетович

16

Тобелерское сельское поселение

Турканов Жанибек Кинаубаевич

17

Теленгит-Сортогойское сельское поселение

Тадыев Судур Борисович

18

Бельтирское сельское поселение

Таханов Арчын Леонидович

19

Бельтирское сельское поселение

Балгинбаев Эдуард Дарибаевич

20

Джазаторское сельское поселение

Уркунов Газиз Николаевич

 

21

Ортолыкское Сельское поселение

Матыева Марина Евгеньевна

22

Кокоринское сельское поселение

Бидинов Борис Иванович

23

Кокоринское сельское поселение

Баданов Эмиль Маратович

 

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Бельтирского сельского Совета депутатов

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ

(с. Новый Бельтир, с. Бельтир)

Тебеков Кару Иванович

2

Многомандатный избирательный округ

(с. Новый Бельтир, с. Бельтир)

Улаков Кунду Тарганович

3

Многомандатный избирательный округ

(с. Новый Бельтир, с. Бельтир)

Улаков Амаду Николаевич

4

Многомандатный избирательный округ

(с. Новый Бельтир, с. Бельтир)

Окин Емеальян Владимирович

5

Многомандатный избирательный округ

(с. Новый Бельтир, с. Бельтир)

Уханов Ларион Петрович

6

Многомандатный избирательный округ

(с. Новый Бельтир, с. Бельтир)

Мендешова Дергелей Таргыновна

7

Многомандатный избирательный округ

(с. Новый Бельтир, с. Бельтир)

Балгинбаев Эдуард Дарибаевич

8

Многомандатный избирательный округ

(с. Новый Бельтир, с. Бельтир)

Челтушева Елена Васильевна

9

Многомандатный избирательный округ

(с. Новый Бельтир, с. Бельтир)

Енчинов

Дьаркын Анатольевич

10

Многомандатный избирательный округ

(с. Новый Бельтир, с. Бельтир)

Таханов Дьастырбас Александрович

11

Многомандатный избирательный округ

(с. Новый Бельтир, с. Бельтир)

Телесов Эпчил Васильевич

12

Многомандатный избирательный округ

(с. Новый Бельтир, с. Бельтир)

Молтушева Дьанар Советовна

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Тобелерского сельского Совета депутатов

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ

(с. Тобелер)

Имамагзанов Ынтыбак Базарович

2

Многомандатный избирательный округ

(с. Тобелер)

Абденов Ботабек Сотонович

3

Многомандатный избирательный округ

(с. Тобелер)

Кабдолов Асылтай Мекетаевич

4

Многомандатный избирательный округ

(с.Тобелер)

Баенкинова Асель Мурзагалиевна

5

Многомандатный избирательный округ

(с. Тобелер)

Дыянакова Чолпан Аллабергеновна

6

Многомандатный избирательный округ

(с. Тобелер)

Токтасынова Альмира Депутатовна

7

Многомандатный избирательный округ

(с. Тобелер)

Картабаев Руслан Сайлаубекович

8

Многомандатный избирательный округ

(с. Тобелер)

Ахетова Таттыгуль Койшыбаевна

9

Многомандатный избирательный округ

(с. Тобелер)

Мухаметкалиев Уап Нуржауевич

10

Многомандатный избирательный округ

(с. Тобелер)

Козубаев Бакытжан Владимирович

11

Многомандатный избирательный округ

(с. Тобелер)

Нурсалиева Жансая Камбаровна

12

Тоболерское сельское поселение

(с. Тоболер)

Каранов Оразай Алтаевич

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Ташантинского сельского Совета депутатов

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ

(с. Ташанта)

Сейтказтнова Асылгуль Николаевна

2

Многомандатный избирательный округ

(с. Ташанта)

Тайлунов Алексей Совхозович

3

Многомандатный избирательный округ

(с. Ташанта)

Нашев Максим Биржанович

4

Многомандатный избирательный округ

(с.Ташантаа)

Кудачинова Наталья Сергеевна

5

Многомандатный избирательный округ

(с. Ташанта)

Мамырбеков Базарбек Аринович

6

Многомандатный избирательный округ

(с. Ташанта

Кисанова Дана Адильбековна

7

Многомандатный избирательный округ

(с. Ташанта)

Акинов Айдос Мусанович

8

Многомандатный избирательный округ

(с. Ташанта)

Октаубаев Жаксыгел Айятович

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Курайского сельского Совета депутатов

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ(с.Курай, с. Кызыл-Таш)

Едешова Алла Васильевна

2

 

Многомандатный избирательный округ(с.Курай, с. Кызыл-Таш)

Каланаков Руслан Русланович

3

Многомандатный избирательный округ(с.Курай, с. Кызыл-Таш)

Матыев Леонид Алексеевич

4

Многомандатный избирательный округ(с.Курай, с. Кызыл-Таш)

Югушев Олег  Николаевич

5

Многомандатный избирательный округ(с.Курай, с. Кызыл-Таш)

Кермалтанов Евгений Валерьевич

6

Многомандатный избирательный округ(с.Курай, с. Кызыл-Таш)

Тадыкин Александр Кузьмич

7

Многомандатный избирательный округ(с.Курай, с. Кызыл-Таш)

Чейнина Ирина Ойротовна

8

Многомандатный избирательный округ(с.Курай, с. Кызыл-Таш)

Кукпекова Надежда Кириловна

9

Многомандатный избирательный округ(с.Курай, с. Кызыл-Таш)

Тадыкин Алан Александрович

10

Многомандатный избирательный округ(с.Курай, с. Кызыл-Таш)

Кордоев Артур Петрович

11

Многомандатный избирательный округ(с.Курай, с. Кызыл-Таш)

Кукпеков Эдурад Влвдимирович

12

Многомандатный избирательный округ(с.Курай, с. Кызыл-Таш)

Сопо Андрей Валерьевич

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Ортолыкского  сельского Совета депутатов

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ(с. Ортолык)

Яданов Анатолий Казетович

2

Многомандатный избирательный округ(с. Ортолык)

Тадырова Александра Олеговна

3

Многомандатный избирательный округ(с. Ортолык)

Матыева Марина Евгеньевна

4

Многомандатный избирательный округ(с. Ортолык)

Турлунов Эркемен Юрьевич

5

Многомандатный избирательный округ(с. Ортолык)

Турлунов Аркадий Мантлаевич

6

Многомандатный избирательный округ(с. Ортолык)

Таханова Алтынсай Анчиновна

7

Многомандатный избирательный округ(с. Ортолык)

Яданов Эркемен Ильич

8

Многомандатный избирательный округ(с. Ортолык)

Катучинов Сергей Тозыранович

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты  Джазаторского сельского Совета депутатов

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ(с.Джазатор, с Аргут)

Сабурбаева Алина Асылбековна

2

 

Многомандатный избирательный округ(с.Джазатор, с Аргут)

Марков Гайдар Марышевич

3

Многомандатный избирательный округ(с.Джазатор, с Аргут)

Манаспаева Асынбек Суттубаевна

4

Многомандатный избирательный округ(с.Джазатор, с Аргут)

Енчинов Владимир Боронбаевич

5

Многомандатный избирательный округ(с.Джазатор, с Аргут)

Зургашбаева Адильжана Улыкбековна

6

Многомандатный избирательный округ(с.Джазатор, с Аргут)

Джулатов

Берикжан Сайлаухатович

7

Многомандатный избирательный округ(с.Джазатор, с Аргут)

Турсункановой Аэлиты Борисовны

8

Многомандатный избирательный округ(с.Джазатор, с Аргут)

Каменов Альберт Рахметканович

9

Многомандатный избирательный округ(с.Джазатор, с Аргут)

Туматов Ардак Каныпович

10

Многомандатный избирательный округ(с.Джазатор, с Аргут)

Нашарипова Гульсана Кошерхановна

11

Многомандатный избирательный округ(с.Джазатор, с Аргут)

Каташев Роберт Михайлович

12

Многомандатный избирательный округ(с.Джазатор, с Аргут)

Мейрманова Айканат Жунусовна

13

Многомандатный избирательный округ(с.Джазатор, с Аргут)

Мадьярова Ризат Нурлыгазыновна

14

Многомандатный избирательный округ(с.Джазатор, с Аргут)

Саукасов Асылбек Сергеевич

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты  Кокоринского сельского Совета депутатов

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ(с.Кокоря)

Чалчибаев Арчын радишевич

2

 

Многомандатный избирательный округ (с.Кокоря)

Саланханов Андрей Николаевич

3

Многомандатный избирательный округ(с.Кокоря)

Карлапиев Эзен Миронович

4

Многомандатный избирательный округ(с.Кокоря)

Сахилянов Эжер Александрович

5

Многомандатный избирательный округ(с.Кокоря)

Очурдяпов Дмитрий Наирович

6

Многомандатный избирательный округ(с.Кокоря)

Ядагаев  Амаду Олегович

7

Многомандатный избирательный округ (с.Кокоря)

Конгунов Константин Безенеевич

8

Многомандатный избирательный округ(с.Кокоря)

Оргунов Эзен Михайлович

9

Многомандатный избирательный округ(с.Кокоря)

Оргунов Валерий Михайлович

10

Многомандатный избирательный округ(с.Кокоря)

Ядагаева Байана Владимировна

11

Многомандатный избирательный округ(с.Кокоря)

Акчинов Александр Ойротович

 12

Многомандатный избирательный округ(с.Кокоря)

Шортов Аржан Геннадьевич

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты  Чаган-Узунского сельского Совета депутатов

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ(с.Чаган- Узун)

Тугурова Дергелей Ойротовна

2

Многомандатный избирательный округ(с.Чаган- Узун)

Салимжанов Орал Кожанович

3

Многомандатный избирательный округ(с.Чаган- Узун)

Тадырова Тана Сергеевна

4

Многомандатный избирательный округ(с.Чаган- Узун)

Кадышев Амангелди Джанарбекович

5

Многомандатный избирательный округ(с.Чаган- Узун)

Кашетов  Болат Анарбекович

6

Многомандатный избирательный округ(с.Чаган- Узун)

Метреев Станислав Алексеевич

7

Многомандатный избирательный округ(с.Чаган- Узун)

Ундулганов Вениамин Ойротович

8

Многомандатный избирательный округ(с.Чаган- Узун)

Ундулганова Айана Андреевна