Карта сайта

Список кандидатов предварительного голосования в Майминском районе

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты МО Майминский район

 

№ п.п

Выдвижение по округам

ФИО

1

Одномандатный избирательный округ № 1

(с. Майма)

Балакин Павел Юрьевич

2

Одномандатный избирательный округ № 1

(с. Майма)

Гейман Геннадий Сергеевич

3

Одномандатный избирательный округ № 2

(с. Майма)

Казанцев Сергей Семенович

4

Одномандатный избирательный округ № 2

(с. Майма)

Берсенев Александр Владимирович

5

Одномандатный избирательный округ № 3

(с. Майма)

Суртаев Евгений Иванович

6

Одномандатный избирательный округ № 3

(с. Майма)

Быков Владимир Алексеевич

7

Одномандатный избирательный округ № 4

(с. Майма)

Максутов Юсупжан Мухтаржанович

8

Одномандатный избирательный округ № 4

(с. Майма)

Абрамова Ольга Юрьевна

9

Одномандатный избирательный округ № 5

(с. Майма)

Понпа Евгений Алексеевич

10

Одномандатный избирательный округ № 5

(с. Майма)

Егоров Евгений Александрович

11

Одномандатный избирательный округ № 6

(с. Майма)

Плужников Ярослав Александрович

12

Одномандатный избирательный округ № 6

(с. Майма)

Лютаев Роман Юрьевич

13

Одномандатный избирательный округ № 6

(с. Майма)

Сафронов Михаил Владимирович

14

Одномандатный избирательный округ № 7

(с. Майма)

Ударцев Ильнур Владимирович

15

Одномандатный избирательный округ № 7

(с. Майма)

Тузовский Владимир Анатольевич

16

Одномандатный избирательный округ № 8

(с. Майма)

Щетинин Сергей Константинович

17

Одномандатный избирательный округ № 8

(с. Майма)

Дранишников Евгений Геннадьевич

18

Одномандатный избирательный округ № 9

(с. Майма)

Коваленко Сергей Михайлович

19

Одномандатный избирательный округ № 9

(с. Майма

Бедеев Алексей Владимирович

20

Одномандатный избирательный округ № 10

(с. Майма)

Семенова Светлана Александровна

21

Одномандатный избирательный округ № 10

(с. Майма)

Хуторненко Андрей Юрьевич

22

Одномандатный избирательный округ № 11

(с. Майма)

Матросова Ольга Валерьевна

23

Одномандатный избирательный округ № 11

(с. Майма)

Дрепин Антон Николаевич

24

Одномандатный избирательный округ № 12

(с. Майма)

Гудков Денис Владимирович

25

Одномандатный избирательный округ № 12

(с. Майма)

Белхаджаев Руслан Абдымажинович

26

Одномандатный избирательный округ № 12

(с. Майма)

Чебоевских Александр Сергеевич

27

Одномандатный избирательный округ № 13

(с. Майма)

Фомкин Егор Васильевич

28

Одномандатный избирательный округ № 13

(с. Майма)

Патутина Наталья Михайловна

29

Одномандатный избирательный округ № 14

(с. Майма)

Казаков Илья Владимирович

30

Одномандатный избирательный округ № 14

(с. Майма)

Авдюничева Александра Сергеевна

31

Одномандатный избирательный округ № 14

(с. Майма)

Щеткина Наталья Сергеевна

32

Одномандатный избирательный округ № 15

(с. Майма)

Кулькова Альбина Николаевна

33

Одномандатный избирательный округ № 15

(с. Майма)

Толмачев Александр Васильевич

34

Одномандатный избирательный округ № 16

(с. Майма)

Савельева Олеся Фаритовна

35

Одномандатный избирательный округ № 16

(с. Майма)

Михайлова Анастасия Владимировна

36

Одномандатный избирательный округ № 17

(с. Майма)

Филатов Иван Геннадьевич

37

Одномандатный избирательный округ № 17

(с. Майма)

Шмаков Сергей Леонидович

38

Одномандатный избирательный округ № 18

(с. Майма)

Буньков Александр Анатольевич

39

Одномандатный избирательный округ № 18

(с. Майма)

Безрученков Виктор Иванович

40

Одномандатный избирательный округ № 19

(с. Майма)

Мамашев Александр Аилдашевич

41

Одномандатный избирательный округ № 19

(с. Майма)

Потогашев Михаил Андреевич

 

 

Кандидаты предварительного голосования на глав сельских поселений МО  Майминского района

 

№ п.п

Наименование  сельского поселения.

ФИО

1

Бирюлинское сп

Каланаков Денис Викторович

2

Бирюлинское сп

Суртаева Татьяна Васильевна

3

Кызыл-Озекское сп

Третьяков Сергей Викторович

4

Кызыл-Озекское сп

Козлов Павел Сергеевич

5

Кызыл-Озекское сп

Пастухов Андрей Павлович

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Бирюлинское сельского поселения

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Одномандатный избирательный округ № 1

Ермакова Ольга Михайловна

2

Одномандатный избирательный округ № 1

Бурлакова Екатерина Андреевна

3

Одномандатный избирательный округ № 2

Мамашева Алла Алексеевна

4

Одномандатный избирательный округ № 2

Конунов Азамат Юрьевич

5

Одномандатный избирательный округ № 3

Сеулекова Анджела Борисовна

6

Одномандатный избирательный округ № 3

Матюх Полина Владимировна

7

Одномандатный избирательный округ № 4

Панова Галина Васильевна

8

Одномандатный избирательный округ № 4

Абдыкаримова Айжана Абдыкаримовна

9

Одномандатный избирательный округ № 5

Козлов Вадим Викторович

10

Одномандатный избирательный округ № 5

Тайтиков Тимур Реганович

11

Одномандатный избирательный округ № 6

Филатова Ольга Парфировна

12

Одномандатный избирательный округ № 6

Краскова Татьяна Сергеевна

13

Одномандатный избирательный округ № 7

Муратов Владимир Александрович

14

Одномандатный избирательный округ № 7

Попова Оксана Георгиевна

15

Одномандатный избирательный округ № 8

Ковязин Виктор Викторович

16

Одномандатный избирательный округ № 8

Сутаева Наталья Андреевна

17

Одномандатный избирательный округ № 9

Карачинцева Нина Юрьевна

18

Одномандатный избирательный округ № 9

Качеева Ольга Сергевна

19

Одномандатный избирательный округ № 10

КаланаковаНелля Георгиевна

20

Одномандатный избирательный округ № 10

Худякова Олеся Петровна

21

Одномандатный избирательный округ № 11

Худяков Сергей Николаевич

22

Одномандатный избирательный округ № 11

Ковязина Людмила Владимировна

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Кызыл-Озекского сельского поселения

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Одномандатный избирательный округ № 1

Карловская Ольга Владимировна

2

Одномандатный избирательный округ № 1

Талипова Маргарита Владимировна

3

Одномандатный избирательный округ № 2

Копысова Надежда Ивановна

4

Одномандатный избирательный округ № 2

Попова Наталья Григорьевна

5

Одномандатный избирательный округ № 3

Полюдов Григорий Александрович

6

Одномандатный избирательный округ № 3

Резнеченко Владимир Александрович

7

Одномандатный избирательный округ № 4

Егоров Сергей Викторович

8

Одномандатный избирательный округ № 4

Филипцева Анна Викторовна

9

Одномандатный избирательный округ № 5

Филипцев Игорь Валерьевич

10

Одномандатный избирательный округ № 5

Гуляев Сергей Владимирович

11

Одномандатный избирательный округ № 6

Лыков Павел Юрьевич

12

Одномандатный избирательный округ № 6

Ширин Андрей Петрович

13

Одномандатный избирательный округ № 6

Бондаренко Владимир Анатольевич

14

Одномандатный избирательный округ № 7

Пивоваров Николай Сергеевич

15

Одномандатный избирательный округ № 7

Южанинов Анатолий Владимирович

16

Одномандатный избирательный округ № 8

Соколов Валерий Валерьевич

17

Одномандатный избирательный округ № 8

Чумакаев Александр Николаевич

18

Одномандатный избирательный округ № 9

Бедарев Александр Алексеевич

19

Одномандатный избирательный округ № 9

Третьяков Владимир Викторович

20

Одномандатный избирательный округ № 10

Исаков

Федор Александрович

21

Одномандатный избирательный округ № 10

Гончарова Татьяна Николаевна

22

Одномандатный избирательный округ № 11

Туйменекова

Дареджан Геннадьевна

23

Одномандатный избирательный округ № 11

Куправа Сандро Давидович

24

Одномандатный избирательный округ № 11

Тулаева Мира Владимировна

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Соузгинского сельского поселения

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Одномандатный избирательный округ № 1

Майдурова Татьяна Викторовна

2

Одномандатный избирательный округ № 1

Логинов Виктор Андреевич

3

Одномандатный избирательный округ № 2

Сайланкин Николай Алексеевич

4

Одномандатный избирательный округ № 2

Тесленко Светлана Владимировна

5

Одномандатный избирательный округ № 3

Завадский Сергей Николаевич

6

Одномандатный избирательный округ № 3

Федорова Светлана Геннадьевна

7

Одномандатный избирательный округ № 4

Лукаш Светлана Владимировна

8

Одномандатный избирательный округ № 4

Ленская Наталья Дмитриевна

9

Одномандатный избирательный округ № 5

Зарубина Алла Алексеевна

10

Одномандатный избирательный округ № 5

Кудрявцев Григорий Владимирович

11

Одномандатный избирательный округ № 6

Каратаева Наталья Викторовна

12

Одномандатный избирательный округ № 6

Луканова Светлана Юрьевна

13

Одномандатный избирательный округ № 7

Пупышева Галина Николаевна

14

Одномандатный избирательный округ № 7

Зайцева Анна Петровна

15

Одномандатный избирательный округ № 8

Уркунов Борис Олегович

16

Одномандатный избирательный округ № 8

Фомкин Егор Васильевич

17

Одномандатный избирательный округ № 9

Попова Людмила Алексеевна

18

Одномандатный избирательный округ № 9

Форманский Игорь Александрович

19

Одномандатный избирательный округ № 9

Шарабарина Наталья Николаевна

20

Одномандатный избирательный округ № 10

Скрипка Евгений Николаевич

21

Одномандатный избирательный округ № 10

Бучнева Наталья Павловна

22

Одномандатный избирательный округ № 11

Любушкина Елена Владимировна

23

Одномандатный избирательный округ № 11

Калачиков Андрей Николаевич

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Усть-Мунинского сельского поселения (повт. выборы по окр. №5)

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Одномандатный избирательный округ № 5

Черненко Валерий Семенович

2

Одномандатный избирательный округ № 5

Саргин Алексей Павлович