Карта сайта

Список кандидатов предварительного голосования в Онгудайском районе

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты МО ОНГУДАЙСКИЙ район

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Одномандатный избирательный округ № 9

 

Топчин Андрей Александрович

2

Одномандатный избирательный округ № 10

Аманчина Ольга Александровна

3

Одномандатный избирательный округ № 8

Керексибесов Эмил Валерьевич

4

Одномандатный избирательный округ № 7

Карачев Сергей Анатольевич

5

Одномандатный избирательный округ № 6

Степкина Оксана Федоровна

6

Одномандатный избирательный округ № 5

Шабыкова Аяна Алексеевна

7

Одномандатный избирательный округ № 1

Бабаев Мирон Георгиевич

8

Одномандатный избирательный округ №16

Клешев Олег Владимирович

9

Одномандатный избирательный округ № 12

Яилгаков Мерген Ялачинович

10

Одномандатный избирательный округ № 14

Текенов Эдуард Михайлович

11

Одномандатный избирательный округ № 4

Емикеев Ермен Андреевич

12

Одномандатный избирательный округ № 9

Максимова Вера Михайловна

13

Одномандатный избирательный округ №3

Кунанаков Сергей Бадирбаевич

14

Одномандатный избирательный округ № 16

Зубакин Сергей Андреевич

15

Одномандатный избирательный округ № 17

Атаров Анатолий Сергеевич

16

Многомандатный ИО №  №6

Трышпакова Надежда Семеновна

17

Одномандатный избирательный округ № 16

Бадаев Владислав Владимирович

18

Одномандатный избирательный округ № 15

Мальцев Александр Валерьевич

19

Одномандатный избирательный округ № 18

Темденова Байару Павловна

20

Одномандатный избирательный округ № 18

Тюлентина Оксана Эркеменовна

21

Одномандатный избирательный округ № 2

Тепуков Эркеш Маркович

22

Одномандатный избирательный округ № 5

Черепанов Сергей Некорович

23

Одномандатный избирательный округ № 2

Тысов Адучы Ырыстуевич

24

Одномандатный избирательный округ № 15

Сакашева Наталья Маймановна

25

Одномандатный избирательный округ № 11

Кергилов Сергей Владимирович

26

Одномандатный избирательный округ № 4

Лепетова Надежда Валентиновна

27

Одномандатный избирательный округ № 13

Якова Александра Маковна

28

Одномандатный избирательный округ № 10

Погребняк Виктория Владимировна

29

Одномандатный избирательный округ № 10

Декенова Виктория Викторовна

30

Одномандатный избирательный округ № 17

Тумзуков Санал Владимирович

31

Одномандатный избирательный округ № 8

Гончар Сергей Гаврилович

32

Одномандатный избирательный округ № 7

Чараганов Николай Сергеевич

33

Одномандатный избирательный округ № 1

Потпаракова Олеся Алексеевна

34

Одномандатный избирательный округ № 9

Лепетова Светлана Васильевна

35

Одномандатный избирательный округ №12

Малчинова Чейнеш Юрьевна

36

Одномандатный избирательный округ №13

Аргымаков Ырысту Викторович

37

Одномандатный избирательный округ №14

Топитонов Евгений Дмитриевич

38

Одномандатный избирательный округ №3

Кухаева Айана Владиславна

39

Одномандатный избирательный округ №11

Бокунов Владислав Яртакович

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Теньгинского сельского поселения

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный ИО № 5 (Озерное)

Кергилова Людмила Георгиевна

2

Многомандатный ИО № 2 (Талда, Нефтебаза)

Оськина Ирина Николаевна

3

Многомандатный ИО № 4 (Теньга)

Кулачева Любовь Чаганаровна

4

Многомандатный ИО № 3 (Шиба)

Каташева Ольга Павловна

5

Многомандатный ИО № 1 (Туэкта, Бархатово)

Кулиш Оксана Алексеевна

6

Многомандатный ИО № 4 (Теньга)

Чочкина Светлана Николаевна

7

Многомандатный ИО № 4 (Теньга)

Кубашева Светлана Александровна

8

Многомандатный ИО № 4 (Теньга)

Мерова Лаура Геннадьевна

9

Многомандатный ИО № 2 (Нефтебаза,Талда)

Килин Роман Викторович

10

Многомандатный ИО № 4 (Теньга)

Мундусов Павел Артурович

11

Многомандатный ИО № 4 (Теньга)

Табудаков Алексей Вениаминович

12

Многомандатный ИО № 1 (Туэкта, Бархатово)

Задонцев Максим Андреевич

13

Многомандатный ИО № 4 (Теньга)

Кузьмина Раиса Алексеевна

14

Многомандатный ИО № 5 (Озерное)

Губин Николай Николаевыч

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Ининского сельского поселения

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный ИО № 1 (Инегень, Ак-Бом, Иодро)

Казатова Лидия Кармановна

2

Многомандатный ИО № 2 (Иня)

Минакова Маргарита Солойевна

3

Многомандатный ИО № 2 (Бичикту Бом)

Кунанакова Эльвира Окрошевна

4

Многомандатный ИО № 3 (Малая Иня, Малый Яломан)

Аткунов Эрчим Вячеславович

5

Многомандатный ИО № 3 (Малая Иня, Малый Яломан)

Потпараков Алан Валентинович

6

Многомандатный ИО № 3 (Малая Иня, Малый Яломан)

Тепуков Вадим Евгеньевич

7

Многомандатный ИО № 3 (Малая Иня, Малый Яломан)

Мендешева Олеся Анатольевна

8

Многомандатный ИО № 3 (Малая Иня, Малый Яломан)

Садрашева Айдана Аликовна

9

Многомандатный ИО № 1 (Инегень, Ак-Бом, Иодро)

Тодуков Никита Иванович

10

Многомандатный ИО № 3 (Малая Иня, Малый Яломан)

Яимова Людмила Николаевна

11

Многомандатный ИО № 3 (Малая Иня, Малый Яломан)

Едикеев Эзен Алексеевич

12

Многомандатный ИО № 3 (Малая Иня, Малый Яломан)

Мендешев Мерген Михайлович

13

Многомандатный ИО № 3 (Малая Иня, Малый Яломан)

Тударова Тайана Витальевна

14

Многомандатный ИО № 1 (Инегень, Ак-Бом, Иодро)

Такина Елена Евгениевна

15

 

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Хабаровского сельского поселения

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный ИО № 2 (Улита)

Арчанова Лидия Леонидовна

2

Многомандатный ИО № 2 (Улита)

Елебесова Татьяна Белешевна

3

Многомандатный ИО № 2 (Улита)

Садрашева Мира Владимировна

4

Многомандатный ИО № 2 (Улита)

Кармаков Владимир Иванович

5

Многомандатный ИО № 2 (Улита)

Ороева Марианна Юрьевна

6

Многомандатный ИО № 2 (Улита)

Чеконов Дмитрий Иванович

7

Многомандатный ИО № 1 (Хабаровка)

Санакова Айтана Анатольевна

8

Многомандатный ИО № 1 (Хабаровка)

Емикеев Батыр Телесович

9

Многомандатный ИО № 1 (Хабаровка)

Балбуков Юрий Кулерович

10

Многомандатный ИО № 1 (Хабаровка)

Кажаева Минури Николаевна

11

Многомандатный ИО № 1 (Хабаровка)

Енчинова Эркелей Викторовна

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Каракольского сельского поселения

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный ИО № 1 (Каракол, Курота, УТЦ «Семинский»)

Семенова Светлана Григорьевна

2

Многомандатный ИО № 2 (Бичикту Бом)

Мамыева Байару Сергеевна

3

Многомандатный ИО № 2 (Бичикту Бом)

Урбанов Эрмен Евгеньевич

4

Многомандатный ИО № 1 (Каракол, Курота, УТЦ «Семинский»)

Сабакова Лариса Владиславовна

5

Многомандатный ИО № 1 (Каракол, Курота, УТЦ «Семинский»)

Картышев Ырысту Николаевич

6

Многомандатный ИО № 1 (Каракол, Курота, УТЦ «Семинский»)

Архипова Оксана Алексеевна

7

Многомандатный ИО № 1 (Каракол, Курота, УТЦ «Семинский»)

Махайлин Расул Сергеевич

8

Многомандатный ИО № 1 (Каракол, Курота, УТЦ «Семинский»)

Тужулкина Чечек Николаевна

9

Многомандатный ИО № 1 (Каракол, Курота, УТЦ «Семинский»)

Чунжеков Сергей Семенович

10

Многомандатный ИО № 1 (Каракол, Курота, УТЦ «Семинский»)

Мышлаков Аржан Владиславович

11

Многомандатный ИО № 1 (Каракол, Курота, УТЦ «Семинский»)

Байдалакова Венера Валерьевна

12

Многомандатный ИО № 1 (Каракол, Курота, УТЦ «Семинский»)

Бешчинова Тандалай Альбертовна

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Куладинского сельского поселения

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный ИО № 1 (Боочи)

Бордомолова Нонна Геннадьевна

2

Многомандатный ИО № 2 (Кулада)

Борсуков Ырыс Дьорыкчынович

3

Многомандатный ИО № 2 (Кулада)

Бакчабаева Гузель Михайловна

4

Многомандатный ИО № 2 (Кулада)

Текенов Каран Андреевич

5

Многомандатный ИО № 1 (Боочи)

Емегенов Марат Геннадьевич

6

Многомандатный ИО № 1 (Боочи)

Такараков Сурлан Валериевич

7

Многомандатный ИО № 1 (Боочи)

Бобоков Артур Васильевич

8

Многомандатный ИО № 2 (Кулада)

Кучинов Керел Альбертович

9

Многомандатный ИО № 2 (Кулада)

Ороева Аруна Владимировна

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Елинского сельского поселения

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный ИО № 2 (Ело)

Сюнюшева Нелли Михайловна

2

Многомандатный ИО №3 (Каярлык)

Тырышкин Эркин Юрьевич

3

Многомандатный ИО №3 (Каярлык)

Туткушева Сузана Владимировна

4

Многомандатный ИО № 2 (Ело)

Темденова Байару Павловна

5

Многомандатный ИО № 1 (Кара-Коба)

Челбакова Ирина Николаевна

6

Многомандатный ИО № 2 (Ело)

Санакаева Ираида Ивановна

7

Многомандатный ИО № 2 (Ело)

Калов Амаду Валерьевич

8

Многомандатный ИО № 2 (Ело)

Мандина Урсула Робертовна

9

Многомандатный ИО № 2 (Ело)

Кыпчакова Ольга Байзановна

10

Многомандатный ИО № 2 (Ело)

Чапанова Алтынай Олеговна

11

Многомандатный ИО № 2 (Ело)

Фоминых Оксана Александровна

12

Многомандатный ИО № 1 (Кара-Коба)

Яприн Чечен Эркинович

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Купчегенского сельского поселения

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный ИО № 1 (Большой Яломан)

Каримова Эркелей Романовна

2

Многомандатный ИО № 1 (Большой Яломан)

Тойчинова Лидия Юрьевна

3

Многомандатный ИО № 2 (Купчегень)

Темеев Ренат Байзынович

4

Многомандатный ИО № 2 (Купчегень)

Тарбаев Юрий Леонидович

5

Многомандатный ИО № 2 (Купчегень)

Баинова Олеся Сергеевна

6

Многомандатный ИО № 2 (Купчегень)

Бултушева Дергелей Владимировна

7

Многомандатный ИО № 2 (Купчегень)

Санакаев Михаил Данилович

8

Многомандатный ИО № 2 (Купчегень)

Тыхынов Эремей Владимирович

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Онгудайского сельского поселения

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный ИО № 2 (Онгудай)

Бабанов Саид Валерьевич

2

Многомандатный ИО № 1 (Онгудай)

Погребняк Виктория Владимировна

3

Многомандатный ИО № 1 (Онгудай)

Такачакова Галина Алексеевна

4

Многомандатный ИО № 2 (Онгудай)

Брагина Олеся Васильевна

5

Многомандатный ИО № 2 (Онгудай)

Сабашкина Аяна Садучиновна

6

Многомандатный ИО № 1 (Онгудай)

Епишкин Эркемен Алып-Манашевич

7

Многомандатный ИО №2   (Онгудай)

Санакова Любовь Владимировна

8

Многомандатный ИО № 1  (Онгудай)

Шаманаева Светлана Викторовна

9

Многомандатный ИО № 2  (Онгудай)

Трубникова Галина Николаевна

10

Многомандатный ИО №  1 (Онгудай)

Кархунова Валентина Николаевна

11

Многомандатный ИО № 2  (Онгудай)

Воробьев Владимир Прокопьевич

12

Многомандатный ИО №1   (Онгудай)

Ачапова Айсура Николаевна

13

Многомандатный ИО №1   (Онгудай)

Зубакина Юлия Викторовна

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Шашикманского сельского поселения

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный ИО № 1 (Шашикман)

Анчинова Айжана Петровна

2

Многомандатный ИО № 1 (Шашикман)

Чейтышева Чейнеш Владимировна

3

Многомандатный ИО № 1 (Шашикман)

Бокунов Владислав Яртакович

4

Многомандатный ИО № 1 (Шашикман)

Чичкаков Владимир Алексеевич

5

Многомандатный ИО № 1 (Шашикман)

Ешова Татьяна Анатольевна

6

Многомандатный ИО № 1 (Шашикман)

Байзунова Лидия Михайловна

7

Многомандатный ИО № 1 (Шашикман)

Мендешев Михайл Шалтаевич

8

Многомандатный ИО № 1 (Шашикман)

Карлагашев Аткыр иванович

 

 

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Нижне-Талдинского сельского поселения

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный ИО № 1 (Нижняя-Талда)

Мамаков Айвар Сергеевич

2

Многомандатный ИО № 1 (Нижняя-Талда)

Белекова Маргарита Михайловна

3

Многомандатный ИО № 1 (Нижняя-Талда)

Баданов Арчын Михайлович

4

Многомандатный ИО № 1 (Нижняя-Талда)

Кыбыев Эркей Олегович

5

Многомандатный ИО № 1 (Нижняя-Талда)

Ыжикова Лариса Якомаевна

6

Многомандатный ИО № 1 (Нижняя-Талда)

Кактунов Айдар Леонидович

7

Многомандатный ИО № 1 (Нижняя-Талда)

Езрина Александра Михайловна

8

Многомандатный ИО № 1 (Нижняя-Талда)

Малчинова Чейнеш Юрьевна

 

 

Кандидаты предварительного голосования на глав сельских поселений МО  Онгудайского района

 

№ п.п

Наименование  сельского поселения.

ФИО

1

Теньгинское сельское поселение

Айбыков Валентин Яковлевич

2

Теньгинское сельское поселение

Кокулев Эркей Николаевич

3

Теньгинское сельское поселение

Каташев Сергей Николаевич

4

Хабаровское сельское поселение

Бабанов Саид Валерьевич

5

Нижне-Талдинское сельское поселение

Кохоев Данил Яковлевич

6

Каракольское сельское

Болбосов Амырсана Маратович

7

Хабаровское сельское поселение

Мушлаков Александр Владимирович

8

Елинское сельское поселение

Тырышкина Маргарита Ивановна

9

Шашикманское сельское поселение

Тенгерекова Клавдия Владимировна

10

Куладинское сельское поселение

Текенов Каран Андреевич

11

Теньгинское сельское поселение

Мальцева Вера Григорьевна

12

Елинское сельское поселение

Ерешев Шонкор Владимирович

13

Куладинское сельское поселение

ОроеваАруна Владимировна

14

Каракольское сельское

Киндикова Сынару Борисовна

15

Елинское сельское поселение

Толкочоков Николай Курешевич

16

Шашикманское сельское поселение

Бокунов Владислав Яртакович

17

Нижне-Талдинское сельское поселение

Чечкин Валерий Петрович