Карта сайта

Cписок кандидатов предварительного голосования в Шебалинском районе

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты МО Шебалинский район

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Одномандатный избирательный округ № 8

 

Маняхин Александр Афанасьевич

2

Одномандатный избирательный округ № 8

 

Пилтоян Газарос Норпетович

3

Одномандатный избирательный округ № 8

Чунжеков Руслан Алексеевич

4

Одномандатный избирательный округ № 7

Кречетов Сергей Михайлович

5

Одномандатный избирательный округ № 9

Манинов Уткул Утуевич

6

Одномандатный избирательный округ № 10

Бельбеков Эдуард Анатольевич

7

Одномандатный избирательный округ № 3

Гурин Олег Константинович

8

Одномандатный избирательный округ № 7

Посеуков Михаил Витальевич

9

Одномандатный избирательный округ №6

Медов Андрей Михайлович

10

Одномандатный избирательный округ №9

Айграшев Юрий Александрович

11

Одномандатный избирательный округ №7

Майхиев Евгений Викторович

12

Одномандатный избирательный округ №9

Самыков Эзен Айдарович

13

Одномандатный избирательный округ №2

Бобров Александр Иванович

14

Одномандатный избирательный округ №10

Щетинина Мария Викторовна

15

Одномандатный избирательный округ №8

Старыгин Евгений Петрович

16

Одномандатный избирательный округ №10

Айграшев Юрий Александрович

17

Одномандатный избирательный округ № 2

Каньшин Евгений Николаевич

18

Одномандатный избирательный округ №5

Шиховцов Дмитрий Валерьевич

19

Одномандатный избирательный округ №6

Шадрин Павел Александрович

20

Одномандатный избирательный округ №3

Сопонова Аяна Александровна

21

Одномандатный избирательный округ №1

Шадрин Михаил Викторович

22

Одномандатный избирательный округ №6

Богустаев Вячеслав Николаевич

23

Одномандатный избирательный округ №6

Айкашев Владимир Павлович

24

Одномандатный избирательный округ №7

Биятова Алена Николаевна

25

Одномандатный избирательный округ №1

Ойношев Василий Петрович

26

Одномандатный избирательный округ №6

Сухоруков Юрий Евгеньевич

27

Одномандатный избирательный округ №6

Тыдыков Григорий Алексеевич

28

Одномандатный избирательный округ №10

Бадиков Эркемен Михайлович

29

Одномандатный избирательный округ №7

Джугели Ирина Ивановна

30

Одномандатный избирательный округ №2

Старыгина Инна Ивановна

31

Одномандатный избирательный округ №1

Ойношев Аркадий Валерьевич

32

Одномандатный избирательный округ №8

Телесова Зинаида Егоровна

33

Одномандатный избирательный округ №1

Байлагасов Леонид Борисович

34

Одномандатный избирательный округ №2

Чаптынов Борис Петрович

35

Одномандатный избирательный округ №1

Тахтаева Елена Сергеевна

36

Одномандатный избирательный округ №9

Иркитов Александр Леонидович

37

Одномандатный избирательный округ №1

Шодоева Руслана Ивановна

38

Одномандатный избирательный округ № 2

Мундусов Альберт Михайлович

39

Одномандатный избирательный округ № 10

Тодошев Аржан Петрович

40

Одномандатный избирательный округ № 1

Шагаев Артем Сергеевич

41

Одномандатный избирательный округ № 10

Тодошева Раисса Николаевна

42

Одномандатный избирательный округ № 5

Егузеков Сергей Егорович

43

Одномандатный избирательный округ № 1

Кукпеева Юлия Егоровна

44

Одномандатный избирательный округ № 9

Пикин Аткыр Павлович

45

Одномандатный избирательный округ № 6

Тябаев Алексей Захарович

46

Одномандатный избирательный округ № 10

Уланкин Андрей Борисович

47

Одномандатный избирательный округ № 4

Казанцева Елена Борисовна

48

Одномандатный избирательный округ № 4

Хоробрых Елена Николаевна

49

Одномандатный избирательный округ № 3

Куркин Андрей Владимирович

50

Одномандатный избирательный округ № 3

Огнев Владимир Игоревич

51

Одномандатный избирательный округ № 5

Алькова Наталья Александровна

52

Одномандатный избирательный округ № 5

Капчикаева Римма Васильевна

53

Одномандатный избирательный округ № 5

Чедоев Руслан Юрьевич

54

Одномандатный избирательный округ № 4

Андреева Лариса Викторовна

55

Одномандатный избирательный округ № 5

Сарбашев Эрчим Борисович

56

Одномандатный избирательный округ № 5

Егузеков Игорь Анатольевич

57

Одномандатный избирательный округ № 6

Ялбакова Анна Донскоевна

58

Единый избирательный округ

Матыев Владимир Игоревич

59

Одномандатный избирательный округ № 10

Шпилеков Николай Михайлович

60

Одномандатный избирательный округ № 4

Янчикова Инга Мамбитаевна

61

Одномандатный избирательный округ № 7

Белеков Александр Павлович

62

Одномандатный избирательный округ № 1

Тодошев Арчын Геннадьевич

63

Одномандатный избирательный округ № 8

Мендешев Павел Петекович

64

Одномандатный избирательный округ № 1

Кергилов Альберт Петрович

65

Одномандатный избирательный округ № 3

Кергилов Альберт Петрович

 

 

Кандидаты предварительного голосования на глав сельских поселений МО  Шебалинского района

 

№ п.п

Наименование  сельского поселения.

ФИО

1

Камлакское с/п

Соколов Сергей Васильевич

2

Камлакское с/п

Арндт Ирина Ивановна

3

Шебалинское с/п

Санашев Аржан Михайлович

4

Шебалинское сельское поселение

Чичканов Мерген Николаевич

5

Шебалинское сельское поселение

Тасов Рустам Валерьевич

6

Шебалинское сельское поселение

Курносов Евгений Васильевич

7

Шебалинское сельское поселение

Зуев Евгений Викторович

8

Барагашское с/п

Какпаков Александр Петакович

9

Барагашское  сельское поселение

Могулчин Алексей Васильевич

10

Беш-Озекское с/п

Быкин Мерген Валерьевич

11

Беш-Озекское с/п

Манатаев Алан Ырысович

12

Улсучергинское с/п

Гурина Надежда Фадеевна

13

Улус-Чергинское сельское посление

Таксанова Анжела Адучиновна

14

Улус-Чергинское сельское посление

Майманов Алексей Владимирович

15

Каспинское с/п

Анакова Аржана Юрьевна

16

Каспинское сельское поселение

Самыков Эркин Валерьевич

17

Дъектиекское с/п

Алматов Василий Васильевич

18

Дъектиекское с/п

Стрелкова Татьяна Александровна

19

Чергинское сельское поселение

Андреева Лариса Викторовна

20

Чергинское сельское поселение

Семенова Марина Юрьевна

21

Шаргайтинское  сельское поселение

Могулчин Амат Васильевич

22

Шыргайтинское сельское поселение

Иркитов Алексей Егорович

23

Ильинское сельское поселение

Бобров Александр Иванович

24

Ильинское сельское поселение

Сопонов Владимир Аркадьевич

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты  сельского поселения МО «Шебалинский район»

 

№ п.п

Выдвижение по

ФИО

1

Улус-Чергинское сельское поселение

Сысоев Сергей Леонидович

2

Дъектиекское сельское поселение

Санашев Эдуард Викторович

3

Дъектиекское сельское поселение

Шарапов Дмитрий Сергеевич

4

Дъектиекское сельское поселение

Ожогов Александр Иванович

5

Дъектиекское сельское поселение

Агылдаев Николай Олегович

6

Дъектиекское сельское поселение

Алматов Николай Васильевич

7

Дъектиекское сельское поселение

Егармин Иван Александрович

8

Дъектиекское сельское поселение

Кергилова Марина Павловна

9

Дъектиекское сельское поселение

Шарапов Сергей Николаевич

10

Дъектиекское сельское поселение

Шапорева Ирина Анатольевна

11

Дъектиекское сельское поселение

Еремин Владимир Николаевич

12

Дъектиекское сельское поселение

Айдунов Владимир Владимирович

13

Дъектиекское сельское поселение

Коростелев Алексей Николаевич

14

Дъектиекское сельское поселение

Вакурина Светлана Егоровна

15

Шебалинское сельское поселение

Малчинов Айдар Александрович

16

Шебалинское сельское поселение

Терешева Алла Кастаковна

17

Шебалинское сельское поселение

Мищириков Артем Сергеевич

18

Шебалинское сельское поселение

Яндикова Наталья Николаевна

19

Шебалинское сельское поселение

Ворошилова Светлана Юрьевна

20

Шебалинское сельское поселение

Кумашева Татьяна Михайловна

21

Шебалинское сельское поселение

Чеконова Татьяна Геннадьевна

22

Шебалинское сельское поселение

Уланкина Ирина Петровна

23

Шебалинское сельское поселение

Анатова Юлия Маратовна

24

Шебалинское сельское поселение

Каинчин Адар Андреевич

25

Шебалинское сельское поселение

Зуев Евгений Викторович

26

Шебалинское сельское поселение

Сахилянова Оксана Владимировна

27

Ильинское сельское поселение

Шадрин Григорий Николаевич

28

Ильинское сельское поселение

Борозов Николай Кузьмич

29

Ильинское сельское поселение

Залогина Ольга Сергеевна

30

Ильинское сельское поселение

Корчаковский Николай Иванович

31

Ильинское сельское поселение

Комиссарова Римма Филипповна

32

Ильинское сельское поселение

Кулеева Оксана Владимировна

33

Ильинское сельское поселение

Метковский Виталий Валерьевич

34

Ильинское сельское поселение

Асеева Екатерина Владимировна

35

Ильинское сельское поселение

Полиев Эдуард Валерьевич

36

Ильинское сельское поселение

Табакаева Ася Владимировна

37

Ильинское сельское поселение

Тюнтешев Алексей Васильевич

38

Ильинское сельское поселение

Шарыпов Иван Васильевич

39

Малочергинское сельское поселение

Айграшева Сынару Айваровна

40

Малочергинское сельское поселение

Бадиков Эдуард Михайлович

41

Малочергинское сельское поселение

Ялатова Наталья Михайловна

42

Малочергинское сельское поселение

Топчина Алена Николаевна

43

Малочергинское сельское поселение

Мумлеканова Айана Павловна

44

Малочергинское сельское поселение

Тордоков Адар Викторович

45

Малочергинское сельское поселение

Уланкин Айдар Павлович

46

Малочергинское сельское поселение

Чесноков Анатолий Сергеевич

47

Малочергинское сельское поселение

Шпилеков Эркин Николаевич

48

Чергинское сельское поселение

Семенова Марина Юрьевна

49

Чергинское сельское поселение

Крестьянинов Роман Николаевич

50

Чергинское сельское поселение

Соломатов Геннадий Александрович

51

Чергинское сельское поселение

Боброва Татьяна Юрьевна

52

Чергинское сельское поселение

Зяблицкая Ирина Николаевна

53

Чергинское сельское поселение

Шетеля Елена владимировна

54

Чергинское сельское поселение

Шмаков Иван Геннадьевич

55

Чергинское сельское поселение

Порсева Елена Евгеньевна

56

Чергинское сельское поселение

Вилисова Надежда Георгиевна

57

Чергинское сельское поселение

Шахсуваров Шакир Рагим-оглы

58

Чергинское сельское поселение

Попыева Алла Витальевна

59

Чергинское сельское поселение

Морозова Евгения Евгеньевна

60

Улус-Чергинское сельское поселение

Подосенова Елена Анатольевна

70

Улус-Чергинское сельское поселение

Подосенов Сергей Николаевич

71

Улус-Чергинское сельское поселение

Пьянкова Надежда Николаевна

72

Улус-Чергинское сельское поселение

Бадикова Галина Васильевна

73

Улус-Чергинское сельское поселение

Бадикова Лариса Андреевна

74

Улус-Чергинское сельское поселение

Подосенова Нина Алексеевна

75

Улус-Чергинское сельское поселение

Майманов Алексей Владимирович

76

Улус-Чергинское сельское поселение

Аргоков Алексей Алексеевич

77

Беш-Озекское сельское поселение

Мундусов Сергей Мергенович

78

Беш-Озекское сельское поселение

Тыдыков Николай Борисович

79

Беш-Озекское сельское поселение

Карманов Амаду Николаевич

80

Беш-Озекское сельское поселение

Чилбаков Алексей Михайлович

81

Беш-Озекское сельское поселение

Байлагасов Леонид Борисович

82

Беш-Озекское сельское поселение

Ясакова Аяна Викторовна

83

Беш-Озекское сельское поселение

Шонкорова Елена Павловна

84

Беш-Озекское сельское поселение

Шонкоров Валерий Николаевич

85

Камлакское сельское поселение

Семенова Ольга Викторовна

86

Камлакское сельское поселение

Арндт Виктория Дмитриевна

87

Камлакское сельское поселение

Хваткова Светлана Петровна

88

Камлакское сельское поселение

Мельникова Мария Ивановна

89

Камлакское сельское поселение

Тантаков Александр Алексеевич

90

Камлакское сельское поселение

Трофимова Ирина Александровна

91

Камлакское сельское поселение

Цуркан Валентин Антонович

92

Камлакское сельское поселение

Килин Алексей Александрович

93

Многомандатный избирательный округ № 1 МО Каспинское сельское поселение

Иркитов Айдар Игоревич

94

Многомандатный избирательный округ № 1 МО Каспинское сельское поселение

Самыкова Эмилия Максимовна

95

Многомандатный избирательный округ № 1 МО Каспинское сельское поселение

Боятова Анна Альбертовна

96

Многомандатный избирательный округ № 1 МО Каспинское сельское поселение

Акулова Луиза Павловна

97

Многомандатный избирательный округ № 1 МО Каспинское сельское поселение

Самтакова Руслана Михайловна

98

Многомандатный избирательный округ № 1 МО Каспинское сельское поселение

Кергилов Яныш Чаланчинович

99

Многомандатный избирательный округ № 1 МО Каспинское сельское поселение

Попова Вероника Викторовна

100

Многомандатный избирательный округ № 1 МО Каспинское сельское поселение

Самыков Эркин Валерьевич

101

Многомандатный избирательный округ № 1 МО Каспинское сельское поселение

Телесов Александр Егорович

102

Многомандатный избирательный округ № 1 МО Барагашское сельское поселение

Таркрашева Юлия Ниеколаевна

103

Многомандатный избирательный округ № 1 МО Барагашское сельское поселение

Стариков Дмитрий Викторович

104

Многомандатный избирательный округ № 1 МО Барагашское сельское поселение

Афанасьева Вера Альбертовна

105

Многомандатный избирательный округ № 1 МО Барагашское сельское поселение

Чинцова Екатерина Владимировна

106

Многомандатный избирательный округ № 1 МО Барагашское сельское поселение

Челбаков Андрей Михайлович

107

Многомандатный избирательный округ № 1 МО Барагашское сельское поселение

Сылбакова Анастасия Валерьевна

108

Многомандатный избирательный округ № 1 МО Барагашское сельское поселение

Аргокова Анжелика Николаевна

109

Многомандатный избирательный округ № 1 МО Барагашское сельское поселение

Ялбакова Арунай Павловна

110

Многомандатный избирательный округ № 1 МО Барагашское сельское поселение

Муклаева  Надежда Егоровна

111

Многомандатный избирательный округ № 1 МО Барагашское сельское поселение

Козлов Евгений Сергеевич

112

Шыргайтинское сельское поселение

Бакиянова Рита Константиновна

113

Шыргайтинское сельское поселение

Боделуков Айсур Константинович

114

Шыргайтинское сельское поселение

Гущина Татьяна Викторовна

115

Шыргайтинское сельское поселение

Могулчин Айсудур Васильевич

116

Шыргайтинское сельское поселение

Таркрашева Аида Валерьевна

117

Шыргайтинское сельское поселение

Тахтаева Кунель Арчындаевна

118

Шыргайтинское сельское поселение

Тужалова Светлана Сергеевна

119

Шыргайтинское сельское поселение

Тыдыков Валерий Борисович