Карта сайта

Список кандидатов предварительного голосования в Турочакском районе

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты МО «Турочакский район»

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Одномандатный избирательный округ № 1

Терновых Александр Николаевич

2

Одномандатный избирательный округ № 1

Астанин Алексей Алексеевич

3

Одномандатный избирательный округ № 2

Вдовкина Ирина Вахтанговна

4

Одномандатный избирательный округ № 2

Мищенко Наталья Сергеевна

5

Одномандатный избирательный округ № 3

Шмидова Екатерина Александровна

6

Одномандатный избирательный округ № 3

Кнельзен Сергей Александрович

7

Одномандатный избирательный округ № 4

Летягина Людмила Васильевна

8

Одномандатный избирательный округ № 5

Фоменко Оксана Николаевна

9

Одномандатный избирательный округ № 5

Болотов Евгений Петрович

10

Одномандатный избирательный округ № 6

Чикова Зоя Александровна

11

Одномандатный избирательный округ № 6

Ивлев Кирилл Александрович

12

Одномандатный избирательный округ № 7

Колесник Николай Иванович

13

Одномандатный избирательный округ № 7

Алпатских Роман Борисович

14

Одномандатный избирательный округ № 8

Маняхин Андрей Андреевич

15

Одномандатный избирательный округ № 8

Чикова Татьяна Владимировна

16

Одномандатный избирательный округ № 9

Синкин Илья Анатольевич

17

Одномандатный избирательный округ № 9

Цуприкова Надежда Михайловна

18

Одномандатный избирательный округ № 10

Шумарина Лариса Алексеевна

19

Одномандатный избирательный округ № 10

Дереева Наталья Петровна

20

Одномандатный избирательный округ № 11

Василенко Константин Ростиславович

21

Одномандатный избирательный округ № 11

Копытова Светлана Александровна

22

Одномандатный избирательный округ № 12

Ситникова Светлана Петровна

23

Одномандатный избирательный округ № 12

Трудов Александр Александрович

24

Одномандатный избирательный округ № 13

Трапеев Борис Ефимович

25

Одномандатный избирательный округ № 13

Конюшкина Татьяна Юрьевна

26

Одномандатный избирательный округ № 14

Каплунов Александр Анатольевич

27

Одномандатный избирательный округ № 14

Николаева Надежда Алексеевна

28

Одномандатный избирательный округ № 15

Седов Дмитрий Валерьевич

29

Одномандатный избирательный округ № 15

Абраменков Павел Дмитриевич

30

Одномандатный избирательный округ № 16

Дубровина Ольга Анатольевна

31

Одномандатный избирательный округ № 16

Наумцева Анастасия Александровна

32

Одномандатный избирательный округ № 17

Чибиеков Андрей Данилович

33

Одномандатный избирательный округ № 17

Кучуков Алексей Борисович

34

Одномандатный избирательный округ № 18

Трубочкова Ирина Николаевна

35

Одномандатный избирательный округ № 19

Крачнаков Олег Яковлевич

36

Одномандатный избирательный округ № 19

Аввакумова Елена Андреевна

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты МО «Турочакское сельское поселение»

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Одномандатный избирательный округ № 1

Осинцева Вероника Олеговна

2

Одномандатный избирательный округ № 2

Кнельзен Сергей Александрович

3

Одномандатный избирательный округ № 3

Лобода Александр Алексеевич

4

Одномандатный избирательный округ № 4

Ткаченко Наталья Сергеевна

5

Одномандатный избирательный округ № 5

Калугин Клим Евгеньевич

6

Одномандатный избирательный округ № 6

Колосов Егор Александрович

7

Одномандатный избирательный округ № 7

Стафиевская Ольга Анатольевна

8

Одномандатный избирательный округ № 8

Мушина Татьяна Александровна

9

Одномандатный избирательный округ № 9

Исакова Татьяна Ивановна

10

Одномандатный избирательный округ № 10

Мальцева Инна Анатольевна

11

Одномандатный избирательный округ № 11

Васильев Михаил Петрович

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты МО «Дмитриевское сельское поселение»

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Одномандатный избирательный округ № 1

 

Мищенко Наталья Сергеевна

2

Одномандатный избирательный округ № 2

Сурнина Светлана Александровна

3

Одномандатный избирательный округ № 3

Сурнин Евгений Юрьевич

4

Одномандатный избирательный округ № 4

Кондратюк Людмила Николаевна

5

Одномандатный избирательный округ № 5

Кондратюк Мария Александровна

6

Одномандатный избирательный округ № 6

Кондратюк Владимир Николаевич

7

Одномандатный избирательный округ № 7

Сурнина Татьяна Николаевна

8

Одномандатный избирательный округ №8

Иванов Денис Владимирович

9

Одномандатный избирательный округ №9

Никита Татьяна Анатольевна

10

Одномандатный избирательный округ №10

Гурский Юрий Владимирович

11

Одномандатный избирательный округ №11

Мащевикина  Ольга Викторовна

 

 

Кандидаты предварительного голосования На Главу  МО «Дмитриевское сельское поселение»

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Одномандатный избирательный округ № 2

Попов Алексей Владимирович

2

Одномандатный избирательный округ № 2

Сурнин Евгений Юрьевич

 

 

Кандидаты предварительного голосования на Главу МО «Курмач-Байгольское сельское поселение»

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Одномандатный избирательный округ № 19

Пустогачева Снежанна Николаевна

 

 

Кандидаты предварительного голосования в депутаты МО «Курмач-Байгольское сельское поселение»

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Одномандатный избирательный округ № 3

Пустогачева Инна Михайловна

 

Кандидаты предварительного голосования на Главу  МО «Озеро-Куреевское сельское поселение»

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Одномандатный избирательный округ № 1

Ларина Ирина Николаевна

2

Одномандатный избирательный округ № 1

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты МО «Озеро-Куреевское сельское поселение»

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Одномандатный избирательный округ № 1

Ротенбергер Анатолий Владимирович

2

Одномандатный избирательный округ № 2

Росляков Павел Владимирович

3

Одномандатный избирательный округ № 3

Астанин Алексей Алексеевич

4

Одномандатный избирательный округ № 4

Чернова Елена Николаевна

5

Одномандатный избирательный округ № 5

Миронова Юлия Геннадьевна

6

Одномандатный избирательный округ № 6

Сумачакова Наталья Викторовна

7

Одномандатный избирательный округ № 7

Соколова Наталья Сергеевна