Карта сайта

Cписок кандидатов предварительного голосования в Улаганском районе

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты МО «Улаганский район»

 

№ п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Одномандатный избирательный округ № 1

(с. Акташ)

Яманова Людмила Аилдашевна

2

Одномандатный избирательный округ № 6

(с. Кара-Кудюр)

Санин Никита Алексеевич

3

Одномандатный избирательный округ № 10

(с. Балыктуюль)

Темеева Айана Михайловна

4

Одномандатный избирательный округ № 13

(с. Улаган)

Куюков Илья Константинович

5

Одномандатный избирательный округ № 14

(с. Улаган)

Сартаков Виталий Сергеевич

6

Одномандатный избирательный округ № 15

(с. Улаган)

Куюкова Алтынай Борисовна

7

Одномандатный избирательный округ № 17

(с. Улаган)

Челканашев Виталий Владимирович

8

Одномандатный избирательный округ № 13

(с. Улаган)

Чанчибаев Аткыр Иосифович

9

Одномандатный

Избирательный округ № 16

(Улаган)

Бекенева Чейнеш  Робертовна

10

Многомандатный избирательный округ №7

 

Темдеков Эркин Иванович

11

Многомандатный избирательный округ №12

(Челушман)

Чоков Денис Васильевич

12

Многомандатному избирательному округу №12

(Челушман)

Быдышева Валентина Ивановна

13

Одномандатный избирательный округ

№2

(Акташ)

Гончарова Тамара

Владимировна

14

Одномандатный избирательный округ

№ 3

(Акташ)

Каятов Эрмен

Владимирович

15

Одномандатному округу № 8

(Балыктуюль)

Чугулов Айвар Степанович

16

Одномандатный избирательный округ № 3

(Акташ)

Брусенцева

Лариса Владимировна

17

Одномандатный избирательный округ № 1

(Акташ)

Ионина

Нина Витальевна

18

Одномандатный избирательный округ № 5

(Акташ)

Воробьева Ольга Владимировна

19

Одномандатный избирательный округ № 2

(Акташ)

Носова Марина Владимировна

20

Одномандатный избирательный округ №4

(Акташ)

Боделуков Андрей

Геннадьевич

21

Одномандатный избирательный округ

№10

Чулунов Дмитрий Геннадьевич

22

Одномандатный избирательный округ №11

Тойлонов Мерген Валерьевич

23

Одномандатный избирательный округ № 15

Бадыкина Алена Артуровна

24

Одномандатный избирательный округ

№15

Олчонов Эркемен Юрьевич

25

Одномандатный избирательный округ № 15

Адыкаева Влада Юрьевна

26

Многомандатному избирательному округу № 12

Сугунушев Геннадий Валерьевич

27

Одномандатный избирательный округ № 14

(Улаган)

Тунтешев Байрам Викторович

28

Одномандатному избирательному округу № 4

(Акташ)

Мандаева Мария Валерьевна

29

Одномандатный избирательный округ №5

(Акташ)

Туймешев Алексей Алтайчынович

30

Многомандатный избирательный округ №12

(Челушман)

Аскыжаков Николай Викторович

31

Одномандатному избирательному округу № 13

(Улаган)

Карастанова

Алена Юрьевна

32

Одномандатному избирательному округу № 17

(Улаган)

Манзыров Мансур

Анатольевич

33

Одномандатному избирательному округу № 17

Бабаков Дмитрий Николаевич

34

Одномандатному избирательному округу №10

(Паспарта)

Тербеков Арсентий Алексеевич

35

Одномандатному избирательному округу №16

(Улаган)

Тазрашев Айдар Иванович

36

Одномандатный избирательный округ № 6

(с. Кара-Кудюр)

Тюкин Александр Лазаревич

37

Одномандатному избирательному округу №10 (Паспарта)

Калкин Алексей Семенович

38

Одномандатному избирательному округу №13

Токоеков Анатолий Станиславович

39

Одномандатному избирательному округу №13

Чуу Владимир Аржанович

40

Одномандатному избирательному округу №9

Альдашев Андрей Юрьевич

41

Одномандатному избирательному округу №9

Тазрашев Юрий Владимирович

42

Одномандатному избирательному округу № 11

Борисов Раджан Семенович

43

Одномандатному избирательному округу № 3

Самигуллин Шамил Мирзаханифович

44

Многомандатный избирательный округ №7

Кеденов Айдар Александрович

45

Многомандатный избирательный округ №14

Кудюшева Людмила Егоровна

46

Одномандатный избирательный округ № 14

Тербеков Валерий Иванович

47

Одноматный избирательный округ № 9

Тадышева Динара Владимировна

48

Одноматный избирательный округ № 9

Топчина Ефросинья Семеновна

49

Одноматный избирательный округ № 8

Манзыров Эркин Сергеевич

50

Одноматный избирательный округ № 8

Конокпоева Алевтина Георгиевна

51

Одноматный избирательный округ № 8

Мамаева Эльвира Николаевна

52

Многомандатному избирательному оркугу №7

Тойдонов Леонид Ильич

53

Одноматный избирательный округ № 15

Тойдонов Алексей

Юрьевич

54

Одномандатному избирательному округу №7

Конунов Юрий Алексеевич

55

Одномандатному избирательному округу №8

Чулунов Иван Юрьевич

56

Одномандатному избирательному округу № 7

Петпенеков Рустам Алексеевич

57

Одномандатному округу № 5

Джакипова Келгенбека Удилбековича

58

Одномандатному избирательному округу № 7

Кензин Евгений Егорович

 

 

Кандидаты предварительного голосования на

глав сельских поселений МО Улаганского района

№п.п

Наименование  сельского поселения.

ФИО

1

Челушманское сельское поселение

Чоков Денис Васильевич

2

Челушманское сельское поселение

Кыныраков Сергей Владимирович

3

Балыктуюльское сельское поселение

Чулунов Дмитрий Геннадьевич

4

Челушманское сельское поселение

Чейнин Эркемен Вячеславович

5

Чибилинское сельское поселение

Олчонов Эркемен Юрьевич

6

Чибилинское сельское поселение

Яжикова Татьяна Семеновна

7

Чибилинское сельское поселение

Санин Геннадий Исакович

8

Балыктуюльское сельское поселение

Мамаева Эльвира Николаевна

9

Саратанское сельское поселение

Конунов Юрий Алексеевич

10

Саратанское сельское поселение

Акчин Айдар Кириллович

11

Челушманское сельское поселение

Мадышева Сюзанна Сергеевна

 

 

Кандидаты предварительного голосования в депутаты Балыктуюльского сельского поселения

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатному округу №2

Содоноков Сергей Георгиевич

2

Многомандатному округу №1

Саксаева Алтынай Артуровна

3

Многомандатному округу № 3

Калкин Алексей Николаевич

4

Многомандатному избирательному округу № 1

Ультуркеева Айана Владимировна

5

Многомандатному округу №2

Топчина Ефросинья Семеновна

6

Многомандатному округу № 3

Конокпоев Владимир Акчеевич

7

Многомандатному избирательному округу № 1

Мамаева Эльвира Николаевна

8

Многомандатному избирательному округу № 1

Санаа Эркин Амуратович

9

Многомандатному избирательному округу № 1

Манзыров Валерий Викторович

10

Многомандатному избирательному округу № 1

Чулунов Иван Юрьевич

11

Многомандатному избирательному округу №

Тузин Аркадий Трифонович

12

Многомандатному избирательному округу №

Топчин Александр Исакович

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Чибилинского сельского поселения

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ № 1

Токоеков Виталий Анатольевич

2

Многомандатный избирательный округ № 2

Яжикова Татьяна Семеновна

3

Многомандатный избирательный округ № 1

Темдекова Наталья Петровна

4

Многомандатный избирательный округ № 2

Бадыкин Айдар Александрович

5

Многомандатный избирательный округ № 1

Бадыкина Оксана Алексеевна

6

Многомандатный избирательный округ № 1

Шевцова Алтынай Валерьевна

7

Многомандатный избирательный округ № 1

Белеев Игнат Владимирович

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Саратанского сельского поселения

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ № 1

Тойдонов Шуну Русланович

2

Многомандатный избирательный округ № 2

Бачишева Надежда Сергеевна

3

Многомандатный Избирательный округ №2

Адыкаева Эркелей Вячеславовна

4

Многомандатный избирательный округ № 1

Сартина Валентина Валерьевна

5

Многомандатный избирательный округ № 1

Белеев Сергей Игнатьевич

6

Многомандатный избирательный округ № 2

Темдекова Байана Андреевна

7

Многомандатный избирательный округ № 1

Тойдонова Эзенай Владимировна

8

Многомандатный избирательный округ № 2

Чалчикова Марина Владимировна

9

Многомандатный избирательный округ № 2

Быдышева Алена Анатольевна

10

Многомандатный избирательный округ № 1

Тазранова Эльвира Евгеньевна

11

Многомандатный избирательный округ № 1

Кеденова Марианна Трифоновна

12

Многомандатный избирательный округ № 1

Кеденова Ирина Сергеевна

13

Многомандатный избирательный округ № 1

Самаев Геннадий Олегович

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Улаганского сельского поселения

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ № 3

Токоеков Амаду Михайлович

2

Многомандатный избирательный округ № 4

Олчонова Жанна Юрьевна

3

Многомандатный избирательный округ № 4

Сартакова Ольга Сергеевна

4

Многомандатный избирательный округ №1

Быдышев Алексей Русланович

5

Многомандатному избирательному округу №5

Натов Ырыс Анатольевич

6

Многомандатному избирательному округу №2

Куюков Иван Гаврилович

7

Многомандатному избирательному округу №1

Тадышева Алена Владимировна

8

Многомандатный избирательный округ № 3

Тадыева Татьяна Олеговна

9

Многомандатному избирательному округу №1

Чуу Владимир Аржанович

10

Многомандатному избирательному округу № 2

Кумандин Сергей Сергеевич

11

Многомандатному избирательному округу №5

Куюков Эркин Владимирович

12

Многомандатному избирательному округу № 4

 

Бекенева Чейнеш Робертовна

13

Многомандатному избирательному округу № 4

 

Кудюшева Людмила Егоровна

14

Многомандатному избирательному округу № 3

 

Дробинина Олеся

Ивановна

15

Многомандатному избирательному округу № 3

 

Мамаева Алтынай Анатольевна

 

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Челушманского сельского поселения

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ № 1

Бебина Любовь Александровна

2

Многомандатный избирательный округ № 2

Талашева Толунай Александровна

3

 

Многомандатный избирательный округ № 2

Мадышева Сюзанна Сергеевна

4

 

Многомандатный избирательный округ № 1

Уштуков

Валентин Игорьевич

5

Многомандатный избирательный округ № 1

Тыдыков Алексей Арсентьевич

6

Многомандатный избирательный округ №1

Бачимов Сергей Николаевич

7

Многомандатный избирательный округ № 1

Чейнин Эркемен Вячеславович

8

Многомандатный избирательный округ № 1

Сарчаков Валерий Евгеньевич

9

Многомандатный избирательный округ № 2

Тантыева Татьяна Анатольевна

10

Многомандатный избирательный округ №

Андадиков Роман Петрович

11

Многомандатный избирательный округ №  1

Аскышева Елена Викторовна

12

Многомандатный избирательный округ № 1

Кыныракова Светлана Ивановна