Карта сайта

Cписок кандидатов предварительного голосования в Усть-Канском районе

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты МО «Усть-Канский район»

 

№ п.п

Выдвижение по

ФИО

1

Единый избирательный округ

Пильтин Григорий Николаевич

2

Единый избирательный округ

Сазанкин

Тимур Михайлович

3

 

Единый избирательный округ

Молчоева Анжелика Борисовна

4

Единый избирательный округ

Угрюмов Виталий Викторович

5

Единый избирательный округ

Лутцев

Алексей Алексеевич

6

Единый избирательный округ

Букачаков Владимир Митрофанович

7

Единый избирательный округ

Головина

Тамара Владимировна

8

Единый избирательный округ

Юстуков

Денис Александрович

9

Единый избирательный округ

Ажанарова Галина Васильевна

10

Единый избирательный округ

Кыйынова Лариса Васильевна

11

Единый избирательный округ

Киндиков Рустам Александрович

12

Единый избирательный округ

Кулакова Асель Азизовна

13

Единый избирательный округ

Дельдошпоева Эльвира Алексеевна

14

Единый избирательный округ

Тоедова Ирина Ильинична

15

Единый избирательный округ

Фефелова Оксана Валерьевна

16

Единый избирательный округ

Муйтуева Светлана Николаевна

17

Единый избирательный округ

Чанчибаев Святослав Васильевич

18

Единый избирательный округ

Тонычев Андрей Владимирович

19

Единый избирательный округ

Карманов Владимир Александрович

20

 

Одномандатный избирательный округ № 1

(с.Коргон, с.Владимировка, с.Усть-Кумир, с. Санаровка, с. Талица)

Боровикова Вера Валерьевна

21

 

Одномандатный избирательный округ № 1

(с.Коргон, с.Владимировка, с.Усть-Кумир, с. Санаровка, с. Талица)

Фефелова Оксана Валерьевна

22

Одномандатный избирательный округ № 2

с. Усть-Кан

Чурупов Айабас Михайлович

23

Одномандатный избирательный округ № 2

с. Усть-Кан

Гумаров Станислав Кубланович

24

Одномандатный избирательный округ № 3

с. Кырлык, с.Мендур-Соккон

Мегедеков Константин Садучинович

25

Одномандатный избирательный округ № 3

с. Кырлык, с.Мендур-Соккон

Байрышев Шуну Михайлович

26

Одномандатный избирательный округ № 3

с. Кырлык, с.Мендур-Соккон

Кудирмеков Айдар Владимирович

27

Одномандатный избирательный округ № 4

с.Ябоган, с.Оро,

с.Верх-Ябоган

Калташев Амыр Андреевич

28

Одномандатный избирательный округ № 4

с.Ябоган, с.Оро,

с.Верх-Ябоган

Сурасманова Надежда Владимировна

29

Одномандатный избирательный округ №5

с. Яконур

Некоров Алексей Викторович

30

Одномандатный избирательный округ №5

с. Яконур

Кулакова Асель Азизовна

31

Одномандатный избирательный округ №6

с.Бело-Ануй,

с. Верх-Ануй,

с. Турота

Юстуков Денис Александрович

32

Одномандатный избирательный округ №6

с.Бело-Ануй,

с. Верх-Ануй,

с. Турота

Чанчибаев Святослав Васильевич

33

Одномандатный избирательный округ №6

с.Бело-Ануй,

с. Верх-Ануй,

с. Турота

Казанцева Ирина Алексеевна

34

Одномандатный избирательный округ №7

с.Черно-Ануй, с.Каракол,

с. Усть-Мута,

с. Верх-Мута,

с. Келей

Ченкуров Святослав Алексеевич

35

Одномандатный избирательный округ №7

с.Черно-Ануй, с.Каракол,

с. Усть-Мута,

с. Верх-Мута,

с. Келей

Угрюмов Виталий Викторович

36

Одномандатный избирательный округ №7

с.Черно-Ануй, с.Каракол,

с. Усть-Мута,

с. Верх-Мута,

с. Келей

Таксанов Андрей Айтказыевич

37

Одномандатный избирательный округ №8

с.Тюдрала,

с. Кайсын

, с. Козуль,

с. Озерное

Ябыева Айсулу Александровна

38

Одномандатный избирательный округ №8

с.Тюдрала, с. Кайсын, с. Козуль, с. Озерное

Садучина Галина Абрамовна

39

Одномандатный избирательный округ №9

с.Усть-Кан

Яшев Адучи Николаевич

40

Одномандатный избирательный округ №9

с.Усть-Кан

Байлагасов Эрмен  Александрович

41

Одномандатный избирательный округ №10

с.Усть-Кан

Кононов Алексей Алексеевич

42

Одномандатный избирательный округ №10

с.Усть-Кан

Муйтуева Светлана Николаевна

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Мендур-Сокконского сельского поселения

 

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Мендур-Соккон)

Махалина Елена Сергеевна

2

Многомандатный избирательный округ №1 (с.Мендур-Соккон)

Самырова Вера

Михайловна

3

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Мендур-Соккон)

Аладякова Римма Деруковна

4

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Мендур-Соккон)

Матин Амыр Дмитриевич

5

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Мендур-Соккон)

Самыров Вячеслав Иванович

6

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Мендур-Соккон)

Кудирмеков Айдар Владимирович

7

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Мендур-Соккон)

Токтомысова Мария Андреевна

8

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Мендур-Соккон)

Папашева Алина Николаевна

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Яконурского сельского поселения

 

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ№1

(с. Яконур)

Адабасов Аржан Янович

2

Многомандатный избирательный округ№1

(с. Яконур)

Карманов Аткыр Анатольевич

3

Многомандатный избирательный округ№1

(с. Яконур)

Кокпоев Эзен Аркадьевич

4

Многомандатный избирательный округ№1

(с. Яконур)

Кохпоев Эрмен Андреевич

5

Многомандатный избирательный округ№1

(с. Яконур)

Мантышева Рузана Агаларовна

6

Многомандатный избирательный округ№1

(с. Яконур)

Яймин

Эркин Сергеевич

7

Многомандатный избирательный округ№1

(с. Яконур)

Кудирмеков Айдар Владимирович

8

Многомандатный избирательный округ№1

(с. Яконур)

Карманова Байару Геннадьевна

 

9

Многомандатный избирательный округ№1

(с. Яконур)

Бакова Марина

Михайловна

10

Многомандатный избирательный округ№1

(с. Яконур)

Танытпасова Чейнеш Васильевна

11

Многомандатный избирательный округ№1

(с. Яконур)

Итушев Алексей Давыдович

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Ябоганского сельского поселения

 

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ № 1

(с.Ябоган,Оро, Верх-Ябоган)

Сурасмано

ва Светлана Владимировна

2

Многомандатный избирательный округ№1 (с.Ябоган,Оро,Верх-Ябоган)

Кайгородов Алексей Васильевич

3

Многомандатный избирательный округ№1 (с.Ябоган,Оро,Верх-Ябоган)

Каймина Раисса Юрзеевна

4

Многомандатный избирательный округ№1

(с.Ябоган,Оро,Верх-Ябоган)

Елтоков Карчага Петрович

5

Многомандатный избирательный округ№1 (с.Ябоган,Оро,Верх-Ябоган)

Сумин Владимир Михайлович

6

Многомандатный избирательный округ№1 (с.Ябоган,Оро,Верх-Ябоган)

Чурупова Людмила Альбертовна

7

Многомандатный избирательный округ№1

(с.Ябоган,Оро,Верх-Ябоган)

Ткач Урсула Викторовна

8

Многомандатный избирательный округ№1 (с.Ябоган,Оро,Верх-Ябоган)

Киндыкова Екатерина Викторовна

9

Многомандатный избирательный округ№1 (с.Ябоган,Оро,Верх-Ябоган)

Кеденов Эркин Евгеньевич

10

Многомандатный избирательный округ№1 (с.Ябоган,Оро,Верх-Ябоган)

Селешев Эдуард Александрович

11

Многомандатный избирательный округ№1 (с.Ябоган,Оро,Верх-Ябоган)

Согодина Алевтина Николаевна

12

Одномандатный избирательный округ№3 (с.Ябоган,Оро,Верх-Ябоган)

Темдекова Лилия Алексеевна

13

Одномандатный избирательный округ№3 (с.Ябоган,Оро,Верх-Ябоган)

Бекпеева Алена Рафаиловна

14

Многомандатный избирательный округ № 2

(с.Ябоган, с.Оро, с.Верх-Ябоган)

Оштушева Елена Юрьевна

15

Многомандатный избирательный округ №3

(с.Ябоган, с.Оро, с.Верх-Ябоган)

Кудирмеков Айдар Владимирович

16

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Ябоган, с.Оро, с.Верх-Ябоган)

Арбаков Айдар Анатолье

вич

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Белоануйского сельского поселения

 

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Белый Ануй,

с. Верх-Ануй)

Акулова Чечеш Ивановна

2

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Белый Ануй,

с. Верх-Ануй)

Адарина Снежана Григорьевна

3

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Белый Ануй,

с. Верх-Ануй)

Казанцева Анна Ивановна

4

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Белый Ануй,

с. Верх-Ануй)

Тысова Нэлля Васильевна

5

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Белый Ануй,

с. Верх-Ануй)

Романченко Ольга Сергеевна

6

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Белый Ануй,

с. Верх-Ануй)

Щетинина Екатерина Сергеевна

7

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Белый Ануй,

с. Верх-Ануй)

Чанчибаева Нина Егоровна

8

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Белый Ануй,

с. Верх-Ануй)

Пьянков Михаил Алексеевич

9

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Белый Ануй,

с. Верх-Ануй)

Шуклин Олег Анатольевич

 

10

Многомандатный избирательный округ №2

(с.Белый Ануй,

с. Верх-Ануй)

Кудирмеков Айдар Владимирович

11

Многомандатный избирательный округ №2

(с.Белый Ануй,

с. Верх-Ануй)

Юстуков Денис Александрович

12

Многомандатный избирательный округ №2

(с.Белый Ануй,

с. Верх-Ануй)

Айтпасова Сабина Александровна

13

Многомандатный избирательный округ №2

(с.Белый Ануй,

с. Верх-Ануй)

Кокшинова Анжела Борисовна

14

Многомандатный избирательный округ №2

(с.Белый Ануй,

с. Верх-Ануй)

Юстукова Алена Михайловна

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Черно-Ануйского сельского поселения

 

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ № 147(с.ЧерныйАнуй)

Зарубина Светлана Геннадьевна

2

Многомандатный избирательный округ № 147(с.ЧерныйАнуй)

Дюсембаева Изольда Александровна

3

Многомандатный избирательный округ № 147

с. Черный Ануй

Ефтифеева Светлана Федоровна

4

Многомандатный избирательный округ № 147

с. Черный Ануй

Сороколетовских Елена Викторовна

5

Многомандатный избирательный округ № 148

с. Каракол

Урусова

Раиса Александровна

6

Многомандатный избирательный округ № 147

с. Черный Ануй

Минакова Елена Айтказыевна

7

Многомандатный избирательный округ № 147

с. Черный Ануй

Шиховцова Наталья Геннадьевна

8

Многомандатный избирательный округ № 147

с. Черный Ануй

Каткова Ольга Ивановна

9

Многомандатный избирательный округ № 147

с. Черный Ануй

Щетинина Вера Евдокимовна

10

Многомандатный избирательный округ № 146

с. Турата

Дулатова Светлана

Александровна

11

Многомандатный избирательный округ № 149

с. Турата

Дулатова Разия Кенжекановна

12

Многомандатный избирательный округ № 149

с. Турата

Угрюмова Ольга Андреевна

13

Многомандатный избирательный округ № 148

с. Каракол

Ефимов Алексей Арсанофьевич

14

Многомандатный избирательный округ №

(с.Черно-Ануй, с.Турата, с.Каракол)

Кудирмеков Айдар Владимирович

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Козульского сельского поселения

 

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ №2

(с.Кайсын, с.Козуль,

с. Озерное)

Кудирмеков Айдар Владимирович

2

Многомандатный избирательный округ № 2

(с.Кайсын, с.Козуль,

с. Озерное)

Ябыев Аткыр Михайлович

3

Многомандатный избирательный округ № 2

(с.Кайсын, с.Козуль,

с. Озерное)

Тайтова Алевтина Трофимовна

4

Многомандатный избирательный округ № 2

(с.Кайсын, с.Козуль,

с. Озерное)

Муйтуева Карагыс Сергеевна

5

Многомандатный избирательный округ № 2

(с.Кайсын, с.Козуль,

с. Озерное)

Яграшева Снежана Борисовна

6

Многомандатный избирательный округ № 2

(с.Кайсын, с.Козуль,

с. Озерное)

Тайчинова Нонна Александровна

7

Многомандатный избирательный округ № 2

(с.Кайсын, с.Козуль,

с. Озерное)

Куртова Алтынай Борисовна

8

Многомандатный избирательный округ № 2

(с.Кайсын, с.Козуль,

с. Озерное)

Ябыева Ольга Ивановна

9

Многомандатный избирательный округ № 1

(с.Кайсын, с.Козуль,

с. Озерное)

Делтоков Артур Иванович

10

Многомандатный избирательный округ № 1

(с.Кайсын, с.Козуль,

с. Озерное)

Баталов Анатолий Ахметович

11

Многомандатный избирательный округ № 1

(с.Кайсын, с.Козуль,

с. Озерное)

Муйтуев Руслан Алексеевич

12

Многомандатный избирательный округ № 2

(с.Кайсын, с.Козуль,

с. Озерное)

Модорова Сурая Николаевна

13

Многомандатный избирательный округ №3

(с.Кайсын, с.Козуль,

с. Озерное)

Адабасова Наталья Ивановна

14

Многомандатный избирательный округ № 3

(с.Кайсын, с.Козуль,

с. Озерное)

Юкубалин Адар Андреевич

 

 

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Коргонского сельского поселения

 

№п.п.

Выдвижение по

 

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Коргон,

с. Владимировка)

Ламакин Евгений Сергеевич

2

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Коргон,

с. Владимировка)

Сушкова Любовь Савватеевна

4

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Коргон,

с. Владимировка)

Санарова Яна Александровна

5

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Коргон,

с. Владимировка)

Ламакина Надежда Анатольевна

6

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Коргон,

с. Владимировка)

Плотникова Инна Васильевна

7

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Коргон,

с. Владимировка)

Алачев Иван Дмитриевич

8

Многомандатный избирательный округ №2

(с.Коргон,

с. Владимировка)

Черепанова Ирина Геннадьевна

9

Многомандатный избирательный округ №2

(с.Коргон,

с. Владимировка)

Медведев Антон Васильевич

10

Многомандатный избирательный округ №2

(с.Коргон,

с. Владимировка)

Черепанова Наталья Алексеевна

11

Многомандатный избирательный округ №1

(с.Коргон,

с. Владимировка)

Кудирмеков Айдар Владимирович