Карта сайта

Cписок кандидатов предварительного голосования в Усть-Коксинском районе

 

 

Кандидаты предварительного голосования на глав сельских поселений МО  Усть-Коксинского района

 

№п.п

Наименование  сельского поселения.

ФИО

1

Усть-Коксинское сельское поселение

Щеглов Илья Юрьевич

2

Карагайское сельское поселение

Ерелина Эльвира Аднаевна

3

Амурское сельское поселения

Басов Андрей Сергеевич

4

Амурское сельское поселение

КудирмековАйдар Владимирович

5

Катандинское сельское поселение

КудирмековАйдар Владимирович

6

Усть-Коксинское сельское поселение

Бухтуева Елена Владимировна

7

Огневское сельское поселение

Федорова Надежда Николаевна

8

Карагайское сельское поселение

Кудрявцев Евгений Поликарпович

9

Усть-Коксинское сельское поселениен

Пятков Сергей Николаевич

10

Горбуновское сельское поселение

Иванова Дарья Николаевна

11

Горбуновское сельское поселение

Клепикова Надежда Николаевна

12

Верх-Уймонское сельское поселение

Бочкарева Елена Ивановна

13

Верх-Уймонское сельское поселение

Кононова Ирина Викторовна

14

Огневское сельское поселение

Урюмцева Альбина Федоровна

15

Амурское сельское поселение

Долгих Владимир Михайлович

16

Чендекское сельское поселение

Михайлов Геннадий Борисович

17

Карагайское сельское поселение

Сульянова Светлана Николаевна

18

Катандинское сельское поселение

Каланчина Ольга Николаевна

19

Чендекское сельское поселение

Усольцева Татьяна Викторовна

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Огневского сельского поселения

 

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

многомандатный избирательный округ № 1

(с. Огневка)

Зырянов Андрей Павлович

2

многомандатный избирательный округ № 1

(с. Огневка)

Патырлыу Семен Кириллович

3

многомандатный избирательный округ № 1

(с. Огневка)

Байданова Вера Анатольевна

4

многомандатный избирательный округ № 1

(с. Огневка)

Башарина Антонина Анатольевна

5

многомандатный избирательный округ № 1

(с. Огневка)

Давыденко Алексей Владимирович

6

многомандатный избирательный округ № 1

(с. Огневка)

Мушкунов Владимир Юрьевич

7

многомандатный избирательный округ № 1

(с. Огневка)

Архипова Наталья Владимировна

8

многомандатный избирательный округ № 1

(с. Огневка)

Ермолаева Людмила Геннадьевна

9

многомандатный избирательный округ № 2

(с. Березовка)

Давыдова Анастасия Ивановна

10

многомандатный избирательный округ № 2

(с. Березовка)

Кудрявцев Андрей Анатольевич

11

многомандатный избирательный округ № 2

(с. Березовка)

Урюмцева Ольга Михайловна

12

многомандатный избирательный округ № 3

(с. Кайтанак, с.Сахсабай)

Купреева Вера Саймуловна

13

многомандатный избирательный округ № 3

(с. Кайтанак, с.Сахсабай)

Лобова Марина Карпеевна

14

многомандатный избирательный округ № 3

(с. Кайтанак, с.Сахсабай)

Лобов Михаил Михайлович

15

многомандатный избирательный округ № 3

(с. Кайтанак, с.Сахсабай)

Мерлушкина Валентина Степановна

16

многомандатный избирательный округ № 3

(с. Кайтанак, с.Сахсабай)

Лобов Михаил Иванович

17

многомандатный избирательный округ № 3

(с. Кайтанак, с.Сахсабай)

Колмакова Нина Владимировна

18

многомандатный избирательный округ № 4

(с. Мараловодка)

Глушкова Галина Айдыновна

19

многомандатный избирательный округ № 4

(с. Мараловодка)

Архипова Ирина Алексеевна

20

многомандатный избирательный округ № 4

(с. Мараловодка)

Берестова Ольга Андреевна

21

многомандатный избирательный округ № 4

(с. Мараловодка)

Евстропова Наталья Геннадьевна

22

многомандатный избирательный округ № 2

(с. Березовка)

Чернова Анна Сергеевна

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Амурского сельского поселения

 

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный избирательный округ № 2 с.Амур

КудирмековАйдар Владимирович

2

Многомандатный избирательный округ № 2 с.Амур

Сартаков Алексей Александрович

3

Многомандатный избирательный округ № 1 с.Абай

Басова Наталья Сергеевна

4

Многомандатный избирательный округ № 1 сАбай

Красиловец Алена Александровна

5

Многомандатный избирательный округ № 2 с.Амур

Трофимов Николай Геннадьевич

6

Многомандатный избирательный округ № 2 с.Амур

Кундучин Алексей Валериевич

7

Многомандатный избирательный округ № 2 с.Амур

Боброва Гульнара Тагировна

8

Многомандатный избирательный округ № 1 с.Абай

Карюгина Галина Михайловна

9

Многомандатный избирательный округ № 2 с.Амур

Беликова Юлия Сергеевна

10

Многомандатный избирательный округ № 2 с.Амур

Кундина Анна Васильевна

11

Многомандатный избирательный округ № 2 с.Амур

Ерлина Зинаида Ивановна

12

Многомандатный избирательный округ № 3 с.Амур

Ищенко Александр Петрович

13

Многомандатный избирательный округ № 3 с.Амур

Панина Антонина Николаевна

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Талдинского сельского поселения

 

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Сугаш

КудирмековАйдар Владимирович

2

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Талда

Борисова Евгения Сергеевна

3

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Сугаш

Кучукова Людмила Сергеевна

4

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Сугаш

Содоева Эльвира Алтынбаевна

5

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Талда

Молофеева Марина Владимировна

6

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Талда-

Беришвили Ольга Мирзаевна

7

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Сугаш

Матвеев Шуну Михайлович

8

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Сугаш

Мантоков Валентин Васильевич

9

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Сугаш

Тижимеева Римма Берденовна

10

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Сугаш

Мантокова Алефтина Николаевна

11

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Талда-

Мурникова Елена Владимировна

12

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Талда-

Соколова Елена Юрьевна

13

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Талда-

Кузьгов Борис Хасанович

14

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Талда-

Пономарева Тамара Викторовна

15

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Талда-

Синельников Юрий Владимирович

16

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Талда-

Чекаев Александр Ваплерьевич

17

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Талда-

Афанасьева Лариса Валерьевна

18

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Талда

Кучкашев Айсур Александрович

19

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Талда

Кармакова Елена Алексеевна

20

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Сугаш

Ерелин Алексей Леонидович

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Усть-Коксинского сельского поселения

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Одномандатный избирательный округ № 1 с.Усть-Кокса

Блинова Екатерина Анатольевна

2

Одномандатный избирательный округ № 5 с.Усть-Кокса

Бородин Дмитрий Евгеньевич

3

Одномандатный избирательный округ № 8 с.Усть-Кокса

Антонов Виталий Вячеславович

4

Одномандатный избирательный округ № 4 с.Усть-Кокса

Иркитова Юлия Валерьевна

5

Одномандатный избирательный округ № 10 с.Баштала

Денисова Наталья Николаевна

6

Одномандатный избирательный округ № 11 с.Кастахта с.Курунда

Стурова Галина Федоровна

7

Одномандатный избирательный округ № 4 с.Усть-Кокса

Пятков Сергей Николаевич

8

Одномандатный избирательный округ № 6 с.Усть-Кокса

Алексеев Андрей Владимирович

9

Одномандатный избирательный округ № 6 с.Усть-Кокса

Горохов Николай Олегович

10

Одномандатный избирательный округ № 11 с.Кастахта с.Курунда

Майманов Василий Васильевич

11

Одномандатный избирательный округ № 8 с.Усть-Кокса

Эргарт Мариана Евгеньевна

12

Одномандатный избирательный округ № 2 с.Усть-Кокса

Мищенко Наталья Михайловна

13

Одномандатный избирательный округ № 1 с.Усть-Кокса

Федченко Андрей Викторович

 

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Катандинского сельского поселения

 

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный

избирательный округ № 3 с.Кучерла

КудирмековАйдар Владимирович

2

Многомандатный

избирательный округ № 3 с.Кучерла

Сайланкина Оксана Петровна

3

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Катанда

Болтовская Анна Петровна

4

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Катанда

Козлова Елена Семеновна

5

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Катанда

Сотов Андрей Васильевич

6

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Катанда

Тужукова Мария Петровна

7

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Катанда

Стерлядева Тамара Анатольевна

8

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Катанда

Щеников Вячеслав Сергеевич

9

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Тюнгур

Кыпчакова Анастасия Алексеевна

10

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Тюнгур

Лямкина Людмила Васильевна

11

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Тюнгур

Топрашев Александр Викторович

12

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Тюнгур

Черепанов Эркин Андреевич

13

Многомандатный

избирательный округ № 3 с.Кучерла

Туканаков Максим Васильевич

 

 

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Верх-Уймонское сельского поселения

 

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Верх-Уймон

Ковальчук Светлана Михайловна

2

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Верх-Уймон

Бочкарева Елена Ивановна

3

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Верх-Уймон

Бочкарева Елена Ивановна

4

Многомандатный

избирательный округ № 4 с.Мульта, Маральник, Замульта

Бухтуева Елена Ивановна

5

Одномандатный

избирательный округ № 2 с.Гагарка

Албанов Сергей Иванович

6

Одномандатный

избирательный округ № 2 с.Гагарка

Завадская Светлана Владимировна

7

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Верх-Уймон

Лазарева Елена Васильевна

8

Многомандатный

избирательный округ № 3 с.Тихонькая

Чернова Маргарита Альбертовна

9

Многомандатный

избирательный округ № 4 с.Мульта, Маральник, Замульта

Балакин Роман Александрович

10

Многомандатный

избирательный округ № 4 с.Мульта, Маральник, Замульта

Щеглова Наталья Ивановна

11

Многомандатный

избирательный округ № 4 с.Мульта, Маральник, Замульта

Кудрявцева Татьяна Леонидовна

12

Многомандатный

избирательный округ № 4 с.Мульта, Маральник, Замульта

Щеглова Ольга Владимировна

13

Многомандатный

избирательный округ № 4 с.Мульта, Маральник, Замульта

Килина Нина Ивановна

14

Многомандатный

избирательный округ № 4 с.Мульта, Маральник, Замульта

Куликов Алексей Алексеевич

15

Многомандатный

избирательный округ № 4 с.Мульта, Маральник, Замульта

Зазадравных Галина Николаевна

16

Многомандатный

избирательный округ № 4 с.Мульта, Маральник, Замульта

Дубровина Екатерина Ивановна

17

Многомандатный

избирательный округ № 4 с.Мульта, Маральник, Замульта

Глушкова Ольга Анатольевна

18

Многомандатный

избирательный округ № 3 с.Тихонькая

Шилова Екатерина Валерьевна

19

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Верх-Уймон

Кудрявцев Алексей Иванович

20

Многомандатный

избирательный округ № 3 с.Тихонькая

Бадякина Татьяна

Семеновна

21

Многомандатный

избирательный округ № 3 с.Тихонькая

Фурсова Валентина Михайловна

22

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Верх-Уймон

Бочкарева Галина Геннадьевна

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Горбуновское сельского поселения

 

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Горбуново

Кундунчин Вадим Валерьевич

2

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Октябрьское

Никонова Светлана Леонидовна

3

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Октябрьское

Сметанин Георгий Николаевич

4

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Октябрьское

Казанцева Оксана Алексеевна

5

Многомандатный

избирательный округ № 3 с.Теректа

Иванова Римма Леонидовна

6

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Горбуново

Глушков Павел Иванович

7

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Горбуново

Черепанова Нина Васильевна

8

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Горбуново

Казанцева Наталья Ивановна

9

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Горбуново

Глушкова Ирина Сергеевна

10

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Горбуново

Фефелов Максим Вадимович

11

Многомандатный

избирательный округ № 3 с.Теректа

Джананашвили Нина Николаевна

12

Многомандатный

избирательный округ № 3 с.Теректа

Казанцева Наталья Макеевна

13

Многомандатный

избирательный округ № 3 с.Теректа

Ткачук Елена Ивановна

14

Многомандатный

избирательный округ № 3 с.Теректа

Ворошилова Юлия Сергеевна

15

Многомандатный

избирательный округ № 3 с.Теректа

Никифорова Ольга Алексеевна

16

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Горбуново

Маскалюк Надежда Леонидовна

17

Многомандатный

избирательный округ № 3 с.Теректа

Толстых Зинаида Васильевна

18

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Горбуново

Ахрямкина Ольга Леонидовна

19

Многомандатный

избирательный округ № 3 с.Теректа

Иванов Андрей Петрович

20

Многомандатный

избирательный округ № 3 с.Теректа

Рябчик Сергей Эдуардович

21

Многомандатный

избирательный округ № 3 с.Теректа

Ленская Любовь Телесовна

22

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Октябрьское

Ероконова Виолетта Витальевна

 

 

Кандидаты предварительного голосования в  депутаты Карагайское сельского поселения

 

№п.п.

Выдвижение по

ФИО

1

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Карагай, с.Курдюм

Аланова Лариса Юрьевна

2

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Банное

Тасамаева Ирина Владимировна

3

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Банное

Мандина Светлана Александровна

4

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Банное

Ожигова Елена Федоровна

5

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Банное

Богданов Владимир Сергеевич

6

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Банное

Истомин Иван Петрович

7

Многомандатный

избирательный округ № 2 с.Банное

Майнакова Юлия Сергеевна

8

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Карагай

Бадякина Сынару Леонидовна

9

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Карагай

Сумина Зоя Леонидовна

10

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Карагай

Фефелова Светлана Викторовна

11

Многомандатный

избирательный округ № 1 с.Карагай

Шаптыева Елена Леонидовна