Карта сайта

Список участковых избирательных комиссий Предварительного голосования 3 июня

Кош – Агачское местное отделение.

(наименование местного отделения)

№ п/п

Счетный участок

Адрес (подробно)

 

Номера УИКов, прикрепленные к данному счетному участку (с наименованием с/п)

1.

Счетный участок № 1 Кош-Агачского

местного отделения

Республика Алтай, Кош-Агачский район, с. Кызыл –Таш, ул. Белекова,24

УИК № 24 (с. Кызыл-Таш, ул. Белекова, 24)

2.

Счетный участок № 2 Кош-Агачского

местного отделения

Республика Алтай, Кош-Агачский район, с. Чаган-Узун, ул. Центральная, 19

УИК № 26 (с. Чаган-Узун, ул. Центральная, 19)

3.

Счетный участок № 3 Кош-Агачского

местного отделения

Республика Алтай, Кош-Агачский район, с. Ортолык, ул. Кокышева, 31 

УИК № 27 (Ортолык, ул. Кокышева, 31) 

4.

Счетный участок № 4 Кош-Агачского местного отделения

Республика Алтай, Кош-Агачский район, с. Мухор-Тархата, ул. Бухарова, 3 

УИК №28 (с. Мухор-Тархата, ул. Бухарова, 3) 

5.

Счетный участок № 5 Кош-Агачского

местного отделения

Республика Алтай, Кош-Агачский район, с. Новый Бельтир, ул.  Школьная, 2

УИК № 29(с. Новый Бельтир,  ул.  Школьная, 2);

 

6.

Счетный участок № 6 Кош-Агачского

местного отделения

 Республика Алтай, Кош-Агачский район, с. Кош-Агач, ул. Абая, 20 

УИК №30 (с. Кош-Агач, ул. Абая, 20)

7.

Счетный участок № 7 Кош-Агачского

местного отделения

Республика Алтай, Кош-Агачский район, с. Кош-Агач, ул. Советская, 53

УИК №31 (с. Кош-Агач, ул. Советская, 53)

8.

Счетный участок № 8 Кош-Агачского

местного отделения

 Республика Алтай, Кош-Агачский район, с. Кош-Агач, ул. Мелиоративная, 1 

УИК №33 (с. Кош-Агач, ул. Мелиоративная, 1)

9.

Счетный участок № 9 Кош-Агачского

местного отделения

Республика Алтай, Кош-Агачский район, с. Теленгит-Сортогой, ул. Центральная, 1 

УИК № 35 (с. Теленгит-Сортогой, ул. Центральная, 1)

10.

Счетный участок № 10 Кош-Агачского

местного отделения

 Республика Алтай, Кош-Агачский район, с.Тобелер, ул. Советская, 21 

УИК № 36 (с.Тобелер, ул. Советская, 21) 

11.

Счетный участок № 11 Кош-Агачского

местного отделения

Республика Алтай, Кош-Агачский район, с. Жана-Аул, ул. Абая, 9 

УИК № 37 (с. Жана-Аул, ул. Абая, 9)

12.

Счетный участок № 12 Кош-Агачского

местного отделения

Республика Алтай, Кош-Агачский район, с. Кокоря, ул. Молодежная, 1 

УИК № 38 (с. Кокоря, ул. Молодежная, 1)

13.

Счетный участок № 13 Кош-Агачского

местного отделения

Республика Алтай, Кош-Агачский район, с. Ташанта, ул. Пограничная, 9 "А" 

УИК №39 (с. Ташанта, ул. Пограничная, 9 "А")

14.

Счетный участок № 14 Кош-Агачского

местного отделения

Республика Алтай, Кош-Агачский район, с. Беляши, ул. Центральная, 4 

УИК № 40 (с. Беляши, ул. Центральная, 4);

 

 

Майминское местное отделение.

(наименование местного отделения)

№ п/п

Счетный участок

Адрес (подробно)

 

Номера УИКов, прикрепленные к данному счетному участку (с наименованием с/п)

15.

Счетный участок № 1 Майминского

местного отделения

Республика Алтай, Майминский район, с. Мама,  ул. Ленина, д.6 Центр культуры

УИК № 43 Майма - Центр культуры

УИК № 44 Майма-  Школа искусств

УИК № 45 Майма - Центральная библиотека

УИК № 49 Майма  - газета Сельчанка

 

16.

Счетный участок № 2 Майминского

местного отделения

Республика Алтай, Майминский район, с. Майма,  ул. Советская, д.50 Дом молодежи

УИК № 41 Майма  - Центр занятости

УИК № 42 Майма – Дом молодежи

УИК № 58  -Верх-Карагуж

УИК № 59-  Подгорное

УИК № 68 Майма- ОПХ Кирово

УИК № 69 Майма- Ветстанция

 

 

17.

Счетный участок № 3

Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Механизаторов, 12  ДЮСАШ

УИК № 46 Майма – ДЮСАШ

УИК № 47 Майма-  МСШ № 2

УИК № 50 Майма- ПУ 49

УИК № 51 Майма- ДС Ручеек

УИК № 52 Майма- Карлушка

УИК № 53 Майма- Дубровка

УИК № 48 Майма  дс Олененок

 

 

18.

Счетный участок №  4 Майминского

местного отделения

Республика Алтай, Майминский район, с. Соузга, ул. Трактовая, 1 Дом культуры

УИК № 54 Соузга

 

19.

Счетный участок

№ 5 Майминского

местного отделения

Республика Алтай, Майминский район, с. Манжерок, ул Дружбы, 26, Дом культуры

УИК № 55Манжерок

УИК № 56 Манжерок

20.

Счетный участок

№ 6 Майминского

местного отделения

Республика Алтай, Майминский район, с. Усть-Муны, ул. Кошурникова, 23 Дом культуры

УИК № 57 Усть-Муны

21.

Счетный участок

№ 7  Майминского

местного отделения

Республика Алтай, Майминский район, с. Кызыл–Озек, ул. Советская, 65, СОШ

УИК № 60 Алферово

УИК № 61 Кызыл-Озек

УИК № 62 Кызыл – Озек

УИК № 66 Сайдыс

УИК № 67 Карасук

22.

Счетный участок

№ 8 Майминского

местного отделения

Республика Алтай, Майминский район, с.Бирюля, ул. Новая, 8, СОШ

УИК № 63 Бирюля

УИК № 64 – Александровка

УИК № 65 – Урлу-Аспак

 

 

 

Онгудайское местное отделение.

(наименование местного отделения)

№ п/п

Счетный участок

Адрес (подробно)

 

Номера УИКов, прикрепленные к данному счетному участку (с наименованием с/п)

23.

Счетный участок № 1 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, с. Иодро, ул. Центральная, № 9, СК

УИК № 70 (с. Иодро)

24.

Счетный участок № 2 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, с. Инегень, ул. Центральная, № 14, СК

УИК № 71 (с. Инегень)

25.

Счетный участок № 3 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, с. Малая Иня, ул. Подгорная, № 7, СК

УИК № 72 (с.Малая-Иня)

26.

Счетный участок № 4 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, с. Иня, ул. Подгорная, № 28/2, СДК

УИК № 73 (с.Иня)

27.

Счетный участок №5 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, с. Малый Яломан, ул.Садовая 19 СК

УИК № 74 (с.Малый-Яломан)

28.

Счетный участок №6 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, с. Большой Яломан,

ул. Центральная, № 45, СК

УИК № 75 (с.Большой-Яломан)

29.

Счетный участок №7 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, с. Купчегень, ул.

Трактовая, №7 СДК

УИК № 76 (с.Купчегень)

30.

Счетный участок №8 Онгудайского

местного отделения

Алтай, Онгудайский район, с.- Хабаровка, ул.

Центральная 53 СДК

УИК № 77 с.(Хабаровка)

31.

Счетный участок №9 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, с. Улита, ул.

Советская №26,

УИК № 78 (с.Улита)

32.

Счетный участок №10 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, с. Онгудай, ул.

Советская № 83,МБУ «ОРКДЦ»

УИК № 79 (с.Онгудай) УИК № 80 (с.Онгудай)

33.

Счетный участок №12 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, с. Шашикман, ул.

Победы №12. СДК

УИК № 81 (с.Шашикман)

34.

Счетный участок №13 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, с. Нижняя Талда,

ул.Талду № 31 СДК,

УИК № 82 (с.Н-Талда)

35.

Счетный участок №14 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, Каракол, ул. Чорос -

Гуркина № 41, СДК

УИК № 83 (с.Каракол)

36.

Счетный участок №15 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, с. Бичикту - Боом, ул.

Сетерлинская № 21,СДК

УИК № 84 (с.Б-Боом)

37.

Счетный участок №16 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, Боочи, ул.60 лет

Победы №31 СК

УИК № 85 (с.Боочи)

38.

Счетный участок №17 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, с.Кулада, ул. С.Этенова №30. СДК

УИК № 86 (с.Кулада)

39.

Счетный участок №18 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, с. Туекта,

ул.Семенова № 66, СК

УИК № 87 (с.Туекта)

40.

Счетный участок №19 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, с. Нефтебаза, ул.

Новая № 25, СК

УИК № 88 (с.Нефтебаза)

41.

Счетный участок №20 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, с. Талда, ул.Яш -

Корбо № 19. СК

УИК № 89 (с.Талда)

42.

Счетный участок №21 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, с. Шиба, ул.

Трактовая №41, СК

УИК № 90 (с.Шиба)

43.

Счетный участок №22 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, с. Теньга, ул.

Центральная № 21, СДК

УИК № 91 (с.Теньга)

44.

Счетный участок №23 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, с. Озерное, ул.

Центральная №11, СК

УИК № 92 (с.Озерное)

45.

Счетный участок №24 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, с. Кара-Коба, ул.

Подгорная,5  СК

УИК № 93 (с.К-Коба)

46.

Счетный участок №25 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, с. Ело, ул. Почтовая

№ 21, СДК

УИК № 94 (с. Ело)

47.

Счетный участок №26 Онгудайского

местного отделения

Республика Алтай, Онгудайский район, с. Каярлык, ул.  Меес Дьаны .1 СК

УИК № 95 (с.Каярлык)

 

Турочакского местное отделение.

(наименование местного отделения)

№ п/п

Счетный участок

Адрес (подробно)

 

Номера УИКов, прикрепленные к данному счетному участку (с наименованием с/п)

48.

Счетный участок № 1 Турочакского

местного отделения

Республика Алтай, Турочакский район, с. Турочак, ул.  Советская 75

УИК № 97 (Турочак)

 

49.

Счетный участок № 2 Турочакского

местного отделения

Республика Алтай, Турочакский район, с. Турочак, ул.  Советская 75

УИК № 98(Турочак)

 

50.

Счетный участок № 3 Турочакского

местного отделения

Республика Алтай, Турочакский район, с. Иогач, ул.  Советская 75

УИК № 107 с. Иогач

УИК № 108 с. Артыбаш



Улаганское местное отделение.

(наименование местного отделения)

№ п/п

Счетный участок

Адрес

 

Номера УИКов, прикрепленные к данному счетному участку (с наименованием с/п)

51.

Счетный участок № 1 Улаганского

местного отделения

Республика Алтай, Улаганский  район, с. Акташ, ул. Карла-Маркса 17 (Акташская СОШ им. Станислава Мохова)

УИК № 124; ( с.Чибит, ул. Кокышева 15)

 

52.

Счетный участок № 2 Улаганского

местного отделения

Республика Алтай, Улаганский  район, с.Улаган ул. А.В. Санаа 18; ( СДК)

УИК № 126; ( с. Чибиля, ул. Центральная 20)

УИК № 116; ( с. Кара-Кудюр, ул. Набережная 4)

53.

Счетный участок № 3 Улаганского

местного отделения

Республика Алтай, Улаганский  район, с. Балыктуюль, пер. Школьный 3; (СДК)

УИК № 120; ( с. Паспарта, ул. Куюкова 62)

54.

Счетный участок № 4 Улаганского

местного отделения

Республика Алтай, Улаганский  район, с. Саратан, ул. Набережная 2; ( Саратанская СОШ)

УИК № 118; (с. Язула, ул. Подгорная 15)

55.

Счетный участок № 5 Улаганского

местного отделения

Республика Алтай, Улаганский  район, с. Балыкча, ул. Богатырская 6; (Челушманская СОШ)

УИК № 122; (с. Коо ул. Южная 4)

 

Усть-Канское местное отделение

(наименование местного отделения)

№ п/п

Счетный участок

Адрес (подробно)

 

Номера УИКов, прикрепленные к данному счетному участку (с наименованием с/п)

56.

Счетный участок № 1

Усть-Канского

местного отделения

Республика Алтай, Усть-Канский район, с.Коргон, ул.  Школьная, 2 (сельская администрация)

УИК № 128 с. Коргон

УИК № 129 с. Владимировка

УИК № 130 с. Усть-Кумир

УИК № 131с. Санаровка

УИК № 132 с. Талица

 

57.

Счетный участок № 2

Усть-Канского

местного отделения

Республика Алтай, Усть-Канский район, с.Козуль, ул.Модорова,11 (Дом культуры)

УИК № 133 с. Тюдрала

УИК № 134 с. Кайсын

УИК № 135 с. Козуль

УИК № 136 с. Озерное

 

58.

Счетный участок № 3

Усть-Канского

местного отделения

Республика Алтай, Усть-Канский район, с.Усть-Кан, ул. Первомайская,1  (Дом культуры)

УИК № 137,242 с. Усть-Кан

 

59.

Счетный участок № 4

Усть-Канского

местного отделения

Республика Алтай, Усть-Канский район, с.Кырлык, ул.Победы б/н  ,  (Дом культуры)

УИК № 139 с. Кырлык

УИК № 138 с. Мендур-Соккон

 

60.

Счетный участок № 5

Усть-Канского

местного отделения

Республика Алтай, Усть-Канский район, с.Ябоган, ул.Ойношева, 9 (Дом культуры)

УИК № 140 с. Ябоган

УИК №141 с.Верх-Ябоган

УИК № 142 с. Оро

 

61.

Счетный участок № 6

Усть-Канского

местного отделения

Республика Алтай, Усть-Канский район, с. Яконур, ул. Кудачина, 28   (Дом культуры)

УИК № 143 с. Яконур

ул. Кудачина,

 

62.

Счетный участок № 7

Усть-Канского

местного отделения

Республика Алтай, Усть-Канский район, с.Черно-Ануй, ул. Центральная,7 (Дом культуры)

УИК № 144с. Келей

УИК № 145 с. Усть-Мута

УИК № 146 с.Верх-Мута

УИК № 147 с. Черно-Ануй

УИК № 148 с. Каракол

УИК № 149 с.Турота

УИК № 150 с. Бело-Ануй

УИК № 127 с. Верх-Ануй

 

Усть-Коксинское местное отделение.

(наименование местного отделения)

№ п/п

Счетный участок

Адрес (подробно)

 

Номера УИКов, прикрепленные к данному счетному участку (с наименованием с/п)

63.

Счетный участок № 1 Усть-Коксинского

местного отделения

Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с.Талда, ул.Центральная, д.27, СДК

УИК № 151 (с.Сугаш);

УИК №152 (с. Талда);

 

64.

Счетный участок № 2 Усть-Коксинского

местного отделения

Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с.Карагай, ул.Лесная, д.4, Здание сельского клуба

УИК № 153 (с.Карагай,

с.Курдюм);

УИК №154 (с. Банное);

 

65.

Счетный участок № 3 Усть-Коксинского

местного отделения

Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с.Амур, пер.Школьный, д.8, Здание сельского дома культуры

УИК № 155 (с.Абай);

УИК №156 (с. Амур);

УИК №157 (с.Юстик,

с.Красноярка)

66.

Счетный участок № 4 Усть-Коксинского

местного отделения

Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Усть-Кокса, ул.  Харитошкина, 5 (Здание районного Дома творчества и досуга)

УИК № 158 (с.Тюгурюк,

с.Власьево, с.Синий-Яр);

УИК №159 (с. Усть-Кокса);

УИК №160 (с. Усть-Кокса);

УИК №161 (с. Баштала);

УИК №162 (с. Кастахта).

УИК №163 ( с.Курунда)

67.

Счетный участок № 5 Усть-Коксинского

местного отделения

Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Березовка, ул. Садовая, 27а (Здание сельского дома культуры)

УИК №164 (с.Огневка)

УИК №165 (Березовка)

УИК №166 (с.Катанак)

УИК №167 (С.Мараловодка)

68.

Счетный участок № 6 Усть-Коксинского

местного отделения

Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с.Верх-Уймон, ул.Центральная, д.3, здание сельского дома культуры

УИК №168 (Верх-Уймон)

УИК №169 с.Гагарка)

УИК №170 (с.Тихонькая)

УИК №171 (с.Мульта,

с. Замульта, с.Маральник)

69.

Счетный участок № 7 Усть-Коксинского

местного отделения

Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с.Горбуново, ул.Первомайская, д.2, здание сельского дома культуры

УИК №172 (с.Октябрьское)

УИК №173 (с.Горбуново)

УИК №174 (с.Теректа)

70.

Счетный участок № 8 Усть-Коксинского

местного отделения

 Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с.Чендек, ул.Центральная, д.15, Здание Чендекского сельского Дома культуры

УИК №175

(с.Нижний-Уймон)

УИК №176

(с.Полеводка)

УИК №177

(с.Чендек)

71.

Счетный участок № 9 Усть-Коксинского

местного отделения

Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с.Катанда, ул.Советская, д.130, Здание Катандинского сельского Дома культуры

УИК №178 (с.Катанда)

УИК №179 (с.Тюнгур)

УИК №180 (с.Кучерла)

 

Чемальское местное отделение.

(наименование местного отделения)

№ п/п

Счетный участок

Адрес (подробно)

 

Номера УИКов, прикрепленные к данному счетному участку (с наименованием с/п)

72.

Счетный участок № 1 Чемальского

местного отделения

Республика Алтай, Чемальский район, с. Чемал, ул.  Советская, 3 (СДК)

УИК № 185 (с.Еланда),

УИК № 186 (с.Толгоек),

УИК №187 , УИК №188, УИК №189, УИК №190, УИК №191, УИК №192 (с.Чемал)

 

73.

Счетный участок № 2 Чемальского

местного отделения

Республика Алтай, Чемальский район, с.Элекмонар, ул.Советская, 35 (СДК)

УИК №193, УИК №194, УИК №195 (с.Элекмонар)

74.

Счетный участок № 3 Чемальского

местного отделения

Республика Алтай, Чемальский район, с.Узнезя, ул.Н.Черемушки, 13 (КОЦ)

УИК №198 (с.Узнезя)

УИК №199 (с.Аскат)

УИК №200 (с.Катунь)

75.

Счетный участок № 4 Чемальского

местного отделения

Республика Алтай, Чемальский район, с.Бешпельтир, ул.Центральная, 31(СОШ)

УИК №201 (С.Бешпельтир)

76.

Счетный участок № 5 Чемальского

местного отделения

Республика Алтай, Чемальский район, с.Чепош, ул.Кучияк, 31 (СДК)

УИК №202 (с.Чепош)

77.

Счетный участок № 6 Чемальского

местного отделения

Республика Алтай, Чемальский район, с.Аюла, ул.Центральная, 17 (СДК)

УИК № 196 (с.Аюла)

УИК №197 (с.Анос)

78.

Счетный участок № 7 Чемальского

местного отделения

Республика Алтай, Чемальский район, с.Куюс, ул.Бозурташ, 12 (КОЦ)

УИК № 182 (с.Куюс)

УИК № 183 (с.Ороктой)

УИК №184 (с.Эдиган)

79.

Счетный участок № 8 Чемальского

местного отделения

Республика Алтай, Чемальский район, с.Усть-Сема, ул.Зеленая, 2

(СДК)

УИК №181 (с.Усть-Сема)

 

Чойское местное отделение.

(наименование местного отделения)

№ п/п

Счетный участок

Адрес (подробно)

 

Номера УИКов, прикрепленные к данному счетному участку (с наименованием с/п)

80.

Счетный участок    № 1 Чойского

местного отделения

Республика Алтай, Чойский район, с. Чоя, ул.  Ленина, 38 (Межпоселенческий досуговый центр)

1)УИК №203 (с.Чоя, Гусевка)

2)УИК №204 (с.Чоя)

3) УИК №205 (с.Чоя)

4) УИК №207(с. Киска)

5) УИК №208 (с.Советское)

6) УИК №211 (с.Ускуч)

81.

Счетный участок       № 2 Чойского

местного отделения

Республика Алтай, Чойский район, с.Сейка, ул.Школьная, 37а (МОУ «Сейкинская СОШ»)

1) УИК №216(с.Сейка)

2) УИК №217 (с.Сейка)

3) УИК №218 (с.Сейка)

4) УИК №209 (с.Ынырга)

5) УИК №210 (с.Красносельск)

82.

Счетный участок       № 3 Чойского

местного отделения

Республика Алтай, Чойский район, с.Каракокша, ул.Тартыкова, 32 (СДК)

1)УИК №206 (с.Каракокша, с.Никольское)

2)УИК №219 (с.с.Каракокша, с.Кузя)

3)УИК №220 (с.Каракокша)

4) УИК №212 (с.Уймень)

83.

Счетный участок      № 4 Чойского

местного отделения

Республика Алтай, Чойский район, с.Паспаул, ул.Трактовая, 36,  (СДК)

1)УИК №213 (с.Паспаул, с.Сугул, с.Сухой Карасук)

2) УИК №214 (с.Паспаул, с.Салганда, с.Кара-Торбок)

3) УИК №215 (с.Туньжа)

 

Шебалинское местное отделение.

(наименование местного отделения)

№ п/п

Счетный участок

Адрес (подробно)

 

Номера УИКов, прикрепленные к данному счетному участку (с наименованием с/п)

84.

Счетный участок № 1 Шебалинского

местного отделения

Республика Алтай, Шебалинский район, с,Каспа, ул. Телесова, 44 (школа)

УИК № 221 Каспинско с/п, с,Каспа, ул. Телесова, 44 (школа)

85.

Счетный участок № 2 Шебалинского

местного отделения

Республика Алтай, Шебалинский район, с,Верх-Апшуяхта, ул. Центральная,  (сельский дом)

УИК № 222 МОВерх-Апшуяхтинское с/п, с,Верх-Апшуяхта, ул. Центральная,  (сельский дом)

86.

Счетный участок № 3 Шебалинского

местного отделения

Республика Алтай, Шебалинский район, с,Беш-Озек, ул. Советская,     (сельский клуб)

УИК № 223 МО Беш-Озекское с/п, с,Беш-Озек, ул. Советская,     (сельский клуб)

87.

Счетный участок № 4 Шебалинского

местного отделения

Республика Алтай, Шебалинский район, с,Шыргайта, ул.Песчаная,16 (сельский клуб)

УИК № 224 МО Шыргайтинское с/п, с,Шыргайта, ул.Песчаная,16 (сельский клуб)

88.

Счетный участок № 5 Шебалинского

местного отделения

Республика Алтай, Шебалинский район, с,Барагаш, ул.Партизанская,1 (сельский клуб)

УИК № 225 МО Барагашское с/п, с,Барагаш, ул.Партизанская,1 (сельский клуб)

89.

Счетный участок № 6 Шебалинского

местного отделения

Республика Алтай, Шебалинский район, с,Ильинка, ул.Центральная,65 (сельский клуб)

УИК № 226 МО Ильинское с/п, с,Ильинка, ул.Центральная,65 (сельский клуб)

УИК № 227  с,Мариинск, ул.Центральная,14 (сельский клуб)

90.

Счетный участок №7 Шебалинского

местного отделения

Республика Алтай, Шебалинский район, с,Улус-Черга, у.Советская,44 (сельский клуб)

УИК № 228 МО Улусчергинское с/п, с,Мухор-Черга, ул.Заречная,13 (сельский клуб)

УИК № 229, с,Улус-Черга, у.Советская,44 (сельский клуб)

 

91.

Счетный участок № 8 Шебалинского

местного отделения

Республика Алтай, Шебалинский район, с,Черга, ул.Октябрьская,122 (сельский клуб)

УИК № 230 с.Черга, ул.Октябрьская,122 (сельский клуб) МО Чергинское с/п

92.

Счетный участок № 9 Шебалинского

местного отделения

Республика Алтай, Шебалинский район, с,Камлак, ул.Центральная,71 А (сельский клуб)

УИК № 231 с. Камлак, ул.Центральная,71 А (сельский клуб) МО Камлакское с/п

93.

Счетный участок № 10 Шебалинского

местного отделения

Республика Алтай, Шебалинский район, с,Актел, ул.  Молодежная,                   (сельский клуб)

УИК № 232 с.Актел, ул.  Молодежная,                   (сельский клуб)

УИК № 233 с.Камай, ул. Центральная,5                   (сельский клуб)

94.

Счетный участок № 11 Шебалинского

местного отделения

Республика Алтай, Шебалинский район, с, Шебалино, ул. Советская, 11 «А» (ШРЦК)

УИК № 234, с, Шебалино, ул. Советская, 11 «А» (ШРЦК)

УИК № 235 , с, Шебалино, ул. Советская, 11 «А» (ШРЦК)

УИК № 236 с.Мыюта ,ул.Тактовая.8 Г, МО Шебалинское с/п

95.

Счетный участок № 12 Шебалинского

местного отделения

Республика Алтай, Шебалинский район, с,Дъектиек, ул.  ,                   (сельский клуб)

УИК № 237 с.Дъектиек, ул.                      ,                   (сельский клуб), с.Арбайта МО Дъектиекское с/п

 

96.

Счетный участок № 13 Шебалинского

местного отделения

Республика Алтай, Шебалинский район, с,Кумалыр, ул. ул. Центральная,38                   (сельский клуб)

 

УИК № 238 с.Топучая, ул.Центральная,32

УИК № 239 с.Кумалыр, ул. Центральная,38                   (сельский клуб)

 

97.

Счетный участок № 14 Шебалинского

местного отделения

Республика Алтай, Шебалинский район, с,Малая-Черга, ул.  Школьная,6                   (сельский клуб)

УИК № 240 с.Малая-Черга, ул.  Школьная,6                   (сельский клуб)

УИК № 241 с.Верх-Черга, ул. Школьная,                    (сельский клуб)