Карта сайта

Депутатский центр

Депутат Государственной Думы РФ Федерального Собрания седьмого созыва, секретарь регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай - БЕЛЕКОВ Иван Итулович

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ – ГИГЕЛЬ Татьяна Анатольевна

Депутаты Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

  1. Тюлентин Владимир Николаевич – Председатель Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай, депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай»
  2. ТЕРЕХОВ Михаил Алексеевич – Заместитель Председателя Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай»
  3. АГАРКОВ Александр Григорьевич - депутат по избирательному округу №1 (г. Горно-Алтайск)
  4. ЕФИМОВ Сергей Александрович – депутат по избирательному округу №2 (г. Горно-Алтайск)
  5. ЧЕПКИН Герман Евгеньевич – депутат по избирательному округу №4 (г.Горно-Алтайск)
  6. ХАБАРОВ Виктор Иванович – депутат по избирательному округу №5 (г.Горно-Алтайск)
  7. АЛЬПИМОВ Укмет Альпимович – депутат по избирательному округу №7 (Кош-Агачский район)
  8. АТАЖАНОВ Рашид Досимович – депутат по избирательному округу №8 (Майминский район)
  9. АСКАНАКОВ Евгений Семенович – депутат по избирательному округу №9 (Майминский район)
  10. КРИВОРУЧЕНКО Константин Юрьевич - депутат по избирательному округу №10 (Майминский район)
  11. УХАНОВ Вячеслав Николаевич – депутат по избирательному округу №11 (Онгудайский район)
  12. ТЕКЕНОВ Сурдаш Эдуардович – депутат по избирательному округу №12 (Онгудайский район)
  13. АНДРОНОВ Олег Владимирович – депутат по избирательному округу №13 (Турачакский район)
  14. БУКАЧАКОВ Валерий Метрофанович – депутат по избирательному округу №15 (Усть-Канский район)
  15. КАРМАНОВ Николай Васильевич – депутат по избирательному округу №16 (Усть-Канский—Усть-Коксинский районы)
  16. ШЛАК Константин Вильмарович – депутат по избирательному округу №17 (Усть-Коксинский район)
  17. НЕЧАЕВ Николай Иванович – депутат по избирательному округу №18 (Чемальский район)
  18. НИКИТЕНКО Наталья Александровна – депутат по избирательному округу №20 (Шебалинский район)
  19. ПОПОВА Светлана Самсоновна – депутат по избирательному округу №19 (Чойский район)
  20. РАУ Федор Фридрихович – депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай»
  21. КАЗАНЦЕВА Алена Борисовна – депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай»
  22. КУДРЯВЦЕВА Светлана Степановна – депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай»
  23. ВАВИЛКИН Валерий Михайлович – депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай»
  24. ЛАТЫШКОВ Евгений Николаевич – депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай»
  25. ШНИТОВ Владислав Борисович – депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай»
  26. УЛАНКИН Эзен Павлович – депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай»
  27. БОДЕЛУКОВА Ася Геннадьевна – депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай»
  28. ИТАШЕВ Аржан Валерьевич – депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай»
  29. КАЗАЧЕНКО Александр Сергеевич – депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай» 

Депутаты Горно-Алтайского городского Совета депутатов – члены депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

  1. Нечаев Юрий Викторович – Председатель Совета депутатов
  2. Ивашкин Алексей Сергеевич – Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат по избирательному округу №9
  3. Агарков Игорь Александрович – депутат по избирательному округу №1
  4. Пак Игорь Владимирович – депутат по избирательному округу №2
  5. Потапов Александр Васильевич – депутат по избирательному округу №3
  6. Зырянова Галина Ивановна – депутат по избирательному округу №4
  7. Субботина Людмила Викторовна – депутат по избирательному округу №5
  8. Тишкин Сергей Валентинович – депутат по избирательному округу №6
  9. Карнаух Ирина Евгеньевна – депутат по избирательному округу №7
  10. Галкин Владимир Михайлович – депутат по избирательному округу №8
  11. Дандамаев Виктор Владимирович – депутат по избирательному округу №10
  12. Техтиекова Валентина Викторовна («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  13. Бабин Валерий Геннадьевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  14. Бабрашев Тенгис Эдуардович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  15. Ялбаков Андрей Николаевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)