Карта сайта

Депутатский центр

Председатель Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай, секретарь регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - ТЮЛЕНТИН Владимир Николаевич

Депутат Государственной Думы РФ Федерального Собрания седьмого созыва, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - БЕЛЕКОВ Иван Итулович

Депутат Государственной Думы РФ Федерального Собрания седьмого созыва, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - БУКАЧАКОВ Родион Борисович

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ – ГИГЕЛЬ Татьяна Анатольевна

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ – ПОЛЕТАЕВ Владимир Владимирович

 

Депутаты Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

  1. ТЕРЕХОВ Михаил Алексеевич – Заместитель Председателя Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. АГАРКОВ Александр Григорьевич - депутат по избирательному округу №1 (г. Горно-Алтайск);
  3. ЕФИМОВ Сергей Александрович – депутат по избирательному округу №2 (г. Горно-Алтайск);
  4. ЧЕПКИН Герман Евгеньевич – депутат по избирательному округу №4 (г.Горно-Алтайск);
  5. ХАБАРОВ Виктор Иванович – депутат по избирательному округу №5 (г.Горно-Алтайск);
  6. АЛЬПИМОВ Укмет Альпимович – депутат по избирательному округу №7 (Кош-Агачский район);
  7. АТАЖАНОВ Рашид Досимович – депутат по избирательному округу №8 (Майминский район);
  8. АСКАНАКОВ Евгений Семенович – депутат по избирательному округу №9 (Майминский район);
  9. КРИВОРУЧЕНКО Константин Юрьевич - депутат по избирательному округу №10 (Майминский район);
  10. УХАНОВ Вячеслав Николаевич – депутат по избирательному округу №11 (Онгудайский район);
  11. ТЕКЕНОВ Сурдаш Эдуардович – депутат по избирательному округу №12 (Онгудайский район);
  12. АНДРОНОВ Олег Владимирович – депутат по избирательному округу №13 (Турачакский район);
  13. БУКАЧАКОВ Валерий Метрофанович – депутат по избирательному округу №15 (Усть-Канский район);
  14. КАРМАНОВ Николай Васильевич – депутат по избирательному округу №16 (Усть-Канский—Усть-Коксинский районы);
  15. КЫПЧАКОВ Роберт Васильевич – депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай»;
  16. ШЛАК Константин Вильмарович – депутат по избирательному округу №17 (Усть-Коксинский район);
  17. НЕЧАЕВ Николай Иванович – депутат по избирательному округу №18 (Чемальский район);
  18. НИКИТЕНКО Наталья Александровна – депутат по избирательному округу №20 (Шебалинский район);
  19. ПОПОВА Светлана Самсоновна – депутат по избирательному округу №19 (Чойский район);
  20. РАУ Федор Фридрихович – депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай»;
  21. КАЗАНЦЕВА Алена Борисовна – депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай»;
  22. КУДРЯВЦЕВА Светлана Степановна – депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай»;
  23. ВАВИЛКИН Валерий Михайлович – депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай»;
  24. ЛАТЫШКОВ Евгений Николаевич – депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай»;
  25. ШНИТОВ Владислав Борисович – депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай»;
  26. УЛАНКИН Эзен Павлович – депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай»;
  27. БОДЕЛУКОВА Ася Геннадьевна – депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай»;
  28. ИТАШЕВ Аржан Валерьевич – депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай»;
  29. КАЗАЧЕНКО Александр Сергеевич – депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай».

Депутаты Горно-Алтайского городского Совета депутатов – члены депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

  1. Нечаев Юрий Викторович – Председатель Совета депутатов;
  2. Ивашкин Алексей Сергеевич – Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат по избирательному округу №9;
  3. Агарков Игорь Александрович – депутат по избирательному округу №1;
  4. Пак Игорь Владимирович – депутат по избирательному округу №2;
  5. Потапов Александр Васильевич – депутат по избирательному округу №3;
  6. Зырянова Галина Ивановна – депутат по избирательному округу №4;
  7. Субботина Людмила Викторовна – депутат по избирательному округу №5;
  8. Тишкин Сергей Валентинович – депутат по избирательному округу №6;
  9. Карнаух Ирина Евгеньевна – депутат по избирательному округу №7;
  10. Галкин Владимир Михайлович – депутат по избирательному округу №8;
  11. Дандамаев Виктор Владимирович – депутат по избирательному округу №10;
  12. Техтиекова Валентина Викторовна («ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
  13. Бабин Валерий Геннадьевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
  14. Бабрашев Тенгис Эдуардович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
  15. Ялбаков Андрей Николаевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»).