Республика Алтай
Регион не найден
Версия для слабовидящих

День молодёжи в Горно-Алтайске прошёл при поддержке «Единой России»

01 июля 2024, 09:18
Праздничные мероприятия, объединившие молодёжь, состоялись на разных площадках

На площади имени В.И. Ленина и в центральном сквере были организованы выставки и мастер-классы, фестиваль «Движения Первых» «Молодой Горный», фестиваль уличных культур и общественных организаций, концерт.

С приветственным словом на открытии фестиваля выступили депутат Госсобрания от «Единой России», председатель комитета по развитию туризма, предпринимательства, спорта и молодёжной политике Сергей Тимошенский, замглавы администрации города по социальным вопросам Евгений Сюремеев, председатель совета реготделения «Движения Первых» Анна Бедарева.

Для жителей и гостей города подготовили образовательные треки.

В штабе общественной поддержки «Единой России» работала площадка «Горный.Лидеры». Спикерами выступили Сергей Тимошенский, Евгений Сюремеев, а также руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Александр Крючкин.

Участники фестиваля посетили выставки и мастер-классы, виртуальную площадку с компьютерными играми от МГЕР, интерактивную площадку «Движения Первых», музыкальные площадки и другие локации.

«День молодёжи – прекрасный праздник. Мы поздравляем всех, кто молод душой, и желаем им открытых дорог и новых достижений!» – подчеркнул Сергей Тимошенский.

 

Спикер
Тимошенский Сергей Константинович
Тимошенский Сергей Константинович
Председатель Комитета Госсобрания - Эл Курултай по развитию туризма, предпринимательства, спорта и молодёжной политике, региональный координатор партпроекта "Детский спорт"

Общественная приемная