Республика Алтай
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутаты и актив партии «Единая Россия» сдали кровь во всемирный День донора

14 июня 2022, 14:53
14 июня отмечается Всемирный день донора крови

С самого утра актив горно-алтайских единороссов принял участие в сдаче донорской крови. В акции, организованной Станцией переливания крови РА, приняли участие люди самого разного возраста, начиная с 18 лет. Среди них много представителей молодежи.  

Как рассказал руководитель Молодой Гвардии Единой России в Республике Алтай Александр Крючкин День донора – еще одна возможность подчеркнуть ценность человеческой жизни. Активисты Единой России ежеквартально организовывают акции по сдаче крови и сами выступают донорами.

«Потребность в крови есть всегда. Поэтому очень важно проводить дни донора и регулярно сдавать кровь. Партийцы личным примером показывают насколько важно сдавать кровь. Так мы можем спасти чью-то жизнь. Я как выпускник медицинского колледжа выражаю признательность всем, кто регулярно сдает кровь и привлекает внимание общества к проблеме донорства», – сказал Александр Крючкин.

 

Спикер
Крючкин Александр Дмитриевич
Крючкин Александр Дмитриевич
Депутат Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай, руководитель МГЕР в Республике Алтай

Общественная приемная