Республика Алтай
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Курорт «Манжерок» отправил бойцам из Республики Алтай на СВО ценное оборудование при поддержке Единой России

03 февраля 2026, 09:23
При содействии регионального Совета сторонников Единой России на передовую было направлено 54 позиции необходимого оборудования, включая генераторы, коптеры и анализаторы дронов

Председатель регионального Совета сторонников Единой России, депутат Госсобрания – Эл Курултай Максим Анисимов ранее обратился с просьбой от бойцов на передовой к руководству курорта, получив оперативный отклик.

Гумпомощь передана через общественную организацию «Ирбис». Машина с дорогостоящим оборудованием уже отправилась в приграничье, где ее ждет Максим Анисимов для адресной доставки бойцам.

Максим Анисимов подчеркнул: «Поддержка наших ребят, которые сейчас находятся на передовой – наш безусловный приоритет. Мы будем и дальше координировать усилия с некоммерческими организациями и активизировать сбор гуманитарной помощи».

Эта акция стала продолжением системной работы Совета сторонников Единой России в Республике Алтай по поддержке участников СВО и их семей. Совет планирует расширять эту поддержку и развивать гражданские инициативы в регионе.

Всё для победы!

Общественная приемная