Сегодня в 23:59 закончится прием заявок на участие в конкурсе «Женщины Алтая выбирают»
Среди участниц организаторы конкурса разыграют смартфон Apple IPhone 11, а также подарочные сертификаты от партнеров и спонсоров акции.
Конкурс среди представительниц прекрасной половины избирателей инициировала общественная организация «Женщины Алтая – Алтайдын Эпшелери».
Условия конкурса просты – жительницам Горно-Алтайска и Майминского района (в конкурсе участвуют только эти территории) необходимо опубликовать на своих личных страницах в соцсетях пост с фотографией на фоне плаката «Женщины Алтая выбирают». Участницам нужно подписаться на аккаунт РОО «Женщины Алтая – Алтайдын Эпшелери». К участию принимаются фото от женщин и девушек не моложе 18 лет. Страницы в соцсетях должны быть открыты для общего доступа, а публикация – доступной для просмотра всем желающим.
Пост нужно опубликовать на платформах Instagram, «ВКонтакте» или «Одноклассники» с хэштегом конкурса #ЖенщиныАлтаявыбирают и #ГорноАлтайск или #Майминскийрайон, сообщают организаторы конкурса. Пользователям Instagram следует отметить в публикации аккаунт @wuor_altay.
Номинации конкурса:
· «Позитивный выбор» - для самых позитивных и улыбчивых фотографий;
· «Дружный выбор» - для групповых и массовых фотографий;
· «Мимимишное фото» - для самых милых фотографий;
· «Креативный выбор» - для креативных и нестандартных фотографий;
· «Семейный выбор» - для семейных фотографий;
· «Патриотический выбор» - для патриотических фотографий;
· «Национальный костюм» - для участников в национальных костюмах или с предметами и элементами национальной культуры.
Среди участниц конкурса разыграют:
· Наушники AirPods – в номинациях «Дружный выбор» и «Мимимишное фото»;
· стиральная машина – в номинации «Семейный выбор»;
· Смарт-часы – в номинации «Позитивный выбор»;
· Телевизор LED с диагональю 43 см – в номинации «Патриотический выбор»;
· Робот-пылесос – в номинации «Креативный выбор»;
· Микроволновая печь – в номинации «Национальный костюм».