Республика Алтай
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Усть-Коксинское местное отделение «Единой России» возглавил Дмитрий Кочевов

09 февраля 2023, 01:15
Ранее Президиум Регионального политсовета рекомендовал его для избрания на эту должность

9 февраля в Усть-Коксе во внеочередной конференция местного отделения «Единой России» приняли участие делегаты от всех первичных организаций, члены политсовета и контрольной комиссии.

Также по поручению Секретаря Регионального отделения Партии Артура Кохоева в конференции приняли участие заместитель секретаря РО «Единой России» Константин Криворученко, руководитель регионального исполкома Партии Татьяна Щеголькова.

В ходе тайного голосования подавляющим большинством голосов (30 из 36) секретарём Усть-Коксинского местного отделения «Единой России» избран Дмитрий Кочевов.

Напомним, в декабре 2022 года Дмитрий Николаевич стал главой Усть-Коксинского района. 19 января 2023 года на заседании Президиума Регионального политсовета Партии под председательством Артура Кохоева он был рекомендован для избрания на должность секретаря местного отделения.

Дмитрий Кочевов родился в селе Усть-Кокса. С 1995 по 2007 год работал в управлении Федерального казначейства. С 2007 года являлся управляющим отделением Россельхозбанка в Усть-Коксинском районе. Член Партии «Единая Россия».

Общественная приемная