В Горно-Алтайске проходит республиканский турнир, посвящённый матерям борцов греко-римского стиля
07 марта 2024,
13:46
Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Госсобрания РА Артур Кохоев 7 марта выступил с приветственным словом на открытии республиканского турнира, посвящённого матерям борцов греко-римского стиля
«Отрадно, что в преддверии праздника – Международного женского дня – проводится такой замечательный турнир, в котором примут участие спортсмены со всей республики, а также гости из других регионов», – подчеркнул Артур Кохоев. Он выразил благодарность матерям за достойное воспитание таких замечательных борцов, будущих защитников Отечества.
«Сегодня соревнуются те, кто желает бесконечно приносить радость, добро, заботу и уважение самому дорогому человеку на этой земле – маме. Это турнир тех, кто готов защищать в любую минуту дорогих и близких людей. Мама всегда дает силу и защиту, заботу и тепло, мудрость и любовь, опору и уверенность», – отметил спикер.
Участникам турнира он пожелал крепкого здоровья, побед и спортивных достижений.
Кохоев Артур Павлович
Сенатор Российской Федерации