В Горно-Алтайске ученики школы-интерната собрали посылки для военнослужащих

В Горно-Алтайске ученики Коррекционной школы-интерната в рамках акции «Тепло родного дома», приуроченной ко Дню защитника Отечества, собрали посылки, сделали открытки и написали письма для военнослужащих, участвующих в спецоперации.
Чтобы посылки дошли до адресатов, педагоги школы-интерната Любовь Шадеева и Нина Кыпчакова принесли их в Региональное отделение «Единой России».
«В акции приняли участие дети из 4 «А» и 4 «Б» классов. Они собрали для солдат продукты питания, тёплые вещи, батарейки, а в открытках и письмах они написали добрые слова и пожелания», - рассказала Любовь Мереевна.
Напомним, Региональное отделение «Единой России» является одной из точек сбора посылок для бойцов. Сюда посылки для военнослужащих приносят со всех уголков республики. Собрано уже около 2 тыс. вязаных вещей, продукты питания, в том числе сладости, мёд, алтайский сырчик «Курут».
Любовь Шадеева является членом Общественного совета партийного проекта «Женское движение «Единой России». Ко Дню защитника Отечества движение организовало ряд акций. Любовь Мереевна совместно с коллегами и учениками приняла участие в акции «Тепло родного дома».
«Наша поддержка для военнослужащих сейчас важна как никогда. Все собранные с любовью и благодарностью посылки обязательно должны дойти до адресатов. Дети с энтузиазмом присоединились к сбору, прослушав организованный для них патриотический урок», - отметила она.