Владимир Полетаев принимает в Москве победителей конкурса «Мы помним! Мы гордимся!»
«Встретился с победителями конкурса «Мы помним! Мы гордимся!» Юлией Бочкаревой, Анжеликой Чекурашевой и Александром Вдовкиным», - поделился со своими подписчиками в соцсетях сенатор.
Владимир Владимирович провел для земляков небольшую экскурсию по Совету Федерации, рассказав о деятельности верхней палаты парламента. «В неформальной обстановке поговорили об их учебе, работе, планах на жизнь, - написал В.В. Полетаев. - Впереди у Юлии, Анжелики и Александра насыщенная программа».
На 16 апреля у ребят запланирован поход на студию звукозаписи, где совместно с Дианой Гурцкой они запишут песню «Тальяночка». Кроме того, гости столицы побывают в Музее Победы. «И это лишь часть обширной программы, приготовленной мной для победителей конкурса», - отмечает сенатор.
Конкурс «Мы помним! Мы гордимся!» был объявлен Владимиром Полетаевым в прошлом году в преддверии 75-го юбилея Победы в ВОВ. В каждой из трёх номинаций – «Влог», «Декламация» и «Вокал» - были определены победители и призёры. Главным призом значилась поездка в Москву, она осуществляется в эти дни. А 30 апреля на Мемориале Славы в Горно-Алтайске пройдет общая церемония награждения.