Карта сайта

График дебатов

№ п/п

Место проведения

Дата проведения

Время проведения

Тема

дебатов

1

г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический 32,  Национальная библиотека им М.В. Чевалкова

31 марта (вс)

11.00-12.30

Молодежная политика и спорт

 

2

г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический 32,  Национальная библиотека им М.В. Чевалкова

31 марта (вс)

13.00-14.30

Доступность и качество образования

3

с. Майма, ул. Ленина, 6

 Центр культуры Майминского района

6 апреля (сб)

11.00-12.30

Культурное единство в регионе и на местах: поддержка учреждений культуры, реализация местных культурных инициатив-проектов

4

с. Майма, ул. Ленина, 6

 Центр культуры Майминского района

6 апреля (сб)

13.00-14.30

Благополучие и комфорт жизни: ЖКХ и комфортная городская среда.

5

г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, д. 121, БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж имени М.З. Гнездилова»

7 апреля (вс)

11.00-12.30

Благополучие будущих поколений: доступность детских садов, развитие и качество системы школьного образования в регионе и муниципалитетах

6

г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, д. 121, БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж имени М.З. Гнездилова»

7 апреля (вс)

13.00-14.30

Благополучие российских семей: пути повышения роста доходов, пути и решения на региональном и муниципальном уровне

7

с. Турочак, ул. Советская, 75 Турочакский районный дом культуры

11 апреля (чт)

16.00-17.30

Экологическое благополучие и безопасность региона: проблемы вывоза и утилизации мусора, проблемы и решения.

8

с. Турочак, ул. Советская, 75 Турочакский районный дом культуры

11 апреля (чт)

17.30-19.00

Благополучие и здоровье: решение региональных и местных проблем, обеспечение доступности медицинской помощи, проблема медицинских кадров

9

с. Чоя, ул. Ленина, 38

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий досуговый и библиотечно-информационный центр»

12 апреля (пт)

16.00-17.30

Экологическое благополучие и безопасность региона: проблемы вывоза и утилизации мусора, проблемы и решения.

10

с. Чоя, ул. Ленина, 38

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий досуговый и библиотечно-информационный центр»

12 апреля (пт)

17.30-19.00

Благополучие и здоровье: решение региональных и местных проблем, обеспечение доступности медицинской помощи, проблема медицинских кадров

11

г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 79. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Горно-Алтайска» , МБОУ «СОШ № 13 г. Горно-Алтайска»

13 апреля (сб)

11.00-12.30

Благополучие и комфорт жизни: ЖКХ и комфортная городская среда.

12

г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 79. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Горно-Алтайска» , МБОУ «СОШ № 13 г. Горно-Алтайска»

13 апреля (сб)

13.00-14.30

Благополучие и здоровье: решение региональных и местных проблем, обеспечение доступности медицинской помощи, проблема медицинских кадров

13

с. Майма, ул. Ленина, 6

 Центр культуры Майминского района

14 апреля (вс)

11.00-12.30

Развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности

 

14

с. Майма, ул. Ленина, 6

 Центр культуры Майминского района

14 апреля (вс)

13.00-14.30

Благополучие российских семей: пути повышения роста доходов, пути и решения на региональном и муниципальном уровне

15

с. Усть-Кокса,
ул. Харитошкина, 5

Дом творчества и досуга Усть-Коксинского района

17 апреля (ср)

16.00-17.30

Развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности

 

16

с. Усть-Кокса,
ул. Харитошкина, 5

Дом творчества и досуга Усть-Коксинского района

17 апреля (ср)

17.30-19.00

Культурное единство в регионе и на местах: поддержка учреждений культуры, реализация местных культурных инициатив-проектов

17

с. Усть-Кан, ул. Первомайская, 1

Усть-Канский районный дом культуры

18 апреля (чт)

12.30-14.00

Развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности

 

18

с. Усть-Кан, ул. Первомайская, 1

Усть-Канский районный дом культуры

18 апреля (чт)

16.00-17.30

Молодежная политика и спорт

 

19

с. Шебалино, ул. Советская, 11а

Шебалинский центр культуры

19 апреля (пт)

12.30-14.00

Благополучие российских семей: пути повышения роста доходов, пути и решения на региональном и муниципальном уровне

20

с. Шебалино, ул. Советская, 11а

Шебалинский центр культуры

19 апреля (пт)

16.00-17.30

Благополучие и здоровье: решение региональных и местных проблем, обеспечение доступности медицинской помощи, проблема медицинских кадров

 

21

с. Онгудай, ул. Советская, 80  Онгудайский районный культурно-досуговый центр

20 апреля (сб)

11.00-12.30

Благополучие будущих поколений: доступность детских садов, развитие и качество системы школьного образования в регионе и муниципалитетах

22

с. Онгудай, ул. Советская, 80  Онгудайский районный культурно-досуговый центр

20 апреля (сб)

13.00-14.30

Благополучие российских семей: пути повышения роста доходов, пути и решения на региональном и муниципальном уровне

23

с. Чемал, ул. Советская, 3

Чемальский районный дом культуры

24 апреля (ср)

16.00-17.30

Экономика и развитие туристической отрасли

 

24

с. Чемал, ул. Советская, 3

Чемальский районный дом культуры

24 апреля (ср)

17.30-19.00

Благополучие и здоровье: решение региональных и местных проблем, обеспечение доступности медицинской помощи, проблема медицинских кадров

25

с. Улаган, ул. А.В. Санаа, 18

Улаганский районный дом культуры

27 апреля (сб)

11.00-12.30

 Благополучие российских семей: пути повышения роста доходов, пути и решения на региональном и муниципальном уровне

26

с. Улаган, ул. А.В. Санаа, 18

Улаганский районный дом культуры

27 апреля (сб)

13.00-14.30

Культурное единство в регионе и на местах: поддержка учреждений культуры, реализация местных культурных инициатив-проектов

27

с. Кош-Агач, ул. Советская, 53

Кош-Агачский районный дом культуры

28 апреля (вс)

11.00-12.30

Развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности

 

28

с. Кош-Агач, ул. Советская, 53

Кош-Агачский районный дом культуры

28 апреля (вс)

13.00-14.30

Молодежная политика и спорт

 

29

г.  Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина  Г.И.,38,

АУ РА Дом Дружбы народов

7 мая (вт)

16.00-17.30

Экономика и развитие туристической отрасли

 

30

г.  Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина  Г.И.,38,

АУ РА Дом Дружбы народов

7 мая (вт)

17.30-19.00

Культурное единство в регионе и на местах: поддержка учреждений культуры, реализация местных культурных инициатив-проектов

31

г.  Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина  Г.И.,38,

АУ РА Дом Дружбы народов

8 мая (ср)

16.00-17.30

Благополучие и комфорт жизни: ЖКХ и комфортная городская среда.

32

г.  Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина  Г.И.,38,

АУ РА Дом Дружбы народов

8 мая (ср)

17.30-19.00

Экологическое благополучие и безопасность региона: проблемы вывоза и утилизации мусора, проблемы и решения.