Карта сайта

Счетные участки предварительного голосования

 

 

  п/п

Номер счетного участка

Центр (адрес места нахождения)

Границы счетного участка (№ УИК)

 
 
 

РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ

 

Одномандатный избирательный округ № 1

 

959

4.001.1

г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, дом 121

1, 2, 3

 

Одномандатный избирательный округ № 2

 

960

4.001.2

г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, дом 154

4, 6

 

Одномандатный избирательный округ № 3

 

961

4.001.3

г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, дом 93

5, 7, 10

 

Одномандатный избирательный округ № 4

 

962

4.001.4

г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, дом 32

8, 9, 13

 

Одномандатный избирательный округ № 5

 

963

4.001.5

г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, дом 14

12, 14

 

Одномандатный избирательный округ № 6

 

964

4.001.6

г. Горно-Алтайск, улица Ленина, дом 11

15, 16, 22

 

Одномандатный избирательный округ № 7

 

965

4.001.7

г. Горно-Алтайск, улица Ленина, дом 79

11, 18, 19

 

Одномандатный избирательный округ № 8

 

966

4.001.8

г. Горно-Алтайск, улица Ленина, дом 195

17, 20, 21

 

Одномандатный избирательный округ № 9

 

967

4.002.1

Кош-Агачский район, с. Ортолык, Эки-Тыт, д. 10

23, 24, 25, 26

 

968

4.002.2

Кош-Агачский район, с. Мухор-Тархата, ул. Масканова, д.5

27, 28, 39

 

Одномандатный избирательный округ № 10

 

969

4.002.3

Кош-Агачский район, с. Кош-Агач, ул. Советская, д. 52

29, 30, 31, 32, 33

 

Одномандатный избирательный округ № 11

 

970

4.002.4

Кош-Агачский район, с. Жана-Аул, ул. Абая, д.9

35, 36, 38

 

971

4.002.5

Кош-Агачский район, с. Кокоря, ул. Молодежная, д.1

34, 37

 

Одномандатный избирательный округ № 12

 

972

4.003.1

Майминский район, село Кызыл-Озёк, улица Советская, дом 65

60, 61, 62, 66, 67

 

973

4.003.2

Майминский район, село Бирюля, улица Новая, дом 20

63, 64, 65

 

Одномандатный избирательный округ № 13

 

974

4.003.3

Майминский район, село Майма, улица Советская, дом 54

40, 41, 42, 58, 59, 68

 

Одномандатный избирательный округ № 14

 

975

4.003.4

Майминский район, село Майма, улица Ленина, дом 6

43, 44, 45, 46, 47,  69

 

Одномандатный избирательный округ № 15

 

976

4.003.5

Майминский район, село Майма, улица Берёзовая роща, дом 13

48, 49, 50, 51, 52, 53

 

977

4.003.6

Майминский район, село Соузга, улица Трактовая, дом 1

54

 

Одномандатный избирательный округ № 16

 

978

4.003.7

Майминский район, село Манжерок, улица Дружбы, дом 26

55, 56, 57,

 

979

4.009.2

Чемальский район, с. Узнезя, ул. Новые Черемушки, д.13

181, 182, 196, 197, 198, 199, 200, 201

 

Одномандатный избирательный округ № 17

 

980

4.004.1

Онгудайский район, с.Онгудай, ул.Ленина, д.16

79, 80

 

981

4.004.2

Онгудайский район, с.Каракол, ул.Чорос-Гуркина, д.43

81, 83, 84

 

Одномандатный избирательный округ № 18

 

982

4.004.3

Онгудайский район, с.Иня, ул.Подгорная, д.49

70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78

 

983

4.004.4

Онгудайский район, с.Теньга, ул.Центральная, д.33

82, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ,92, 93, 94, 95

 

Одномандатный избирательный округ № 19

 

984

4.005.1

Турочакский район, с.Турочак, ул. Советская, д.75

97, 98, 99

 

985

4.005.2

Турочакский район, с. Дмитриевка, ул. Морозова, д.88

96, 100, 110, 113

 

Одномандатный избирательный округ № 20

 

986

4.005.3

Турочакский район, с.Кебезень, ул.Центральная, д.33

101, 102, 103, 104, 105, 109, 111, 112

 

987

4.005.4

Турочакский район, с. Иогач, ул. Бийская, д.13

106, 107, 108

 

Одномандатный избирательный округ № 21

 

988

4.006.1

Улаганский район, с. Улаган, улица Пограничная, д.7

114, 117, 118

 

989

4.006.2

Улаганский район, с. Акташ, улица Карла-Маркса, д.17

123, 124

 

Одномандатный избирательный округ № 22

 

990

4.006.3

Улаганский район, с. Чибиля, улица Центральная, д.20

115, 116

 

991

4.006.4

Улаганский район, с. Балыктуюль, улица Школьный, д.3

119, 120, 121, 122

 

992

4.006.5

Улаганский район, с. Улаган, улица А.В. Санаа, д.20

125

 

Одномандатный избирательный округ № 23

 

993

4.007.1

Усть-Канский район, с.Ябоган, ул. Ленинская, д.18

139, 140, 141, 142, 143

 

994

4.007.2

Усть-Канский район, с. Усть-Мута, ул. Школьная, д.7

144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 127

 

Одномандатный избирательный округ № 24

 

995

4.007.3

Усть-Канский район, с.Усть-Кумир, ул. Зеленая, д.44

128, 129, 130, 131, 132, 133

 

996

4.007.4

Усть-Канский район. с.Усть-Кан, ул. Первомайская, д.5

126, 134, 135, 136, 137, 138

 

Одномандатный избирательный округ № 25

 

997

4.008.1

Усть-Коксинский район, с.Амур, пер.Школьный, д.8

151, 152, 153, 154, 155, 156, 157

 

998

4.008.2

Усть-Коксинский район, с.Усть-Кокса, ул.Харитошкина, д.5

158, 159, 160

 

Одномандатный избирательный округ № 26

 

999

4.008.3

Усть-Коксинский район, с.Верх-Уймон, ул.Центральная, д.5

161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177

 

1000

4.008.4

Усть-Коксинский район, с.Катанда, ул.Советская, д.130

178, 179, 180

 

Одномандатный избирательный округ № 27

 

1001

4.009.1

Чемальский район, село Чемал, улица Советская, дом 3

183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195

 

Одномандатный избирательный округ № 28

 

1002

4.010.1

Чойский район, с. Чоя, ул. Ленина, д.38

202, 203, 204, 205, 206, 209, 211, 212

 

1003

4.010.2

Чойский район, с. Каракокша, ул. Тартыкова, д.32

207, 208, 210, 213, 214

 

Одномандатный избирательный округ № 29

 

1004

4.011.1

Шебалинский район, село Барагаш, ул.Партизанская, д.1

217, 218, 219, 220, 221

 

1005

4.011.2

Шебалинский район, село Черга, ул.Октябрьская, д.122

222, 223, 224, 225, 226, 227, 234, 235

 

Одномандатный избирательный округ № 30

 

1006

4.011.3

Шебалинский район, село Шебалино, улица Советская, д.11А

215, 216, 228, 229, 230

 

1007

4.011.4

Шебалинский район, село Дьектиек, улица Центральная, д.19

231, 232, 233